правда что на меня навели кладбищенскую порчу? евгений 15.05.1995 - вопрос №4383592

какой то неизвестный в контакте мне написал что навел кладбищенскую порчу на меняизображение из вопроса

июль 1, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в

    всё это враньё. ни какой магии или воздействия типа порчи на вас нет. ваша энергетика чистая. а вы верите в это. вам же кто то об этом сказал и карты указывают на женщину.

    июль 1, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Lobotoаmt

    98-й в Эзотерике

    Нет не кладбищенскую.
    Но вы же почувствовали как вдруг опустилось всё словно душа в пятки ушла

    июль 1, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Какой-то неизвестный… А Вы его об этом просили? Нет. Написал для того, чтобы запугать и развести на деньги под видом снятия негатива.

    июль 1, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    нет

    июль 1, 2021 г.