Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Андрей 17.07.1993. Что ждет в ближайшее время, в том числе в вопросе личной жизни ? - вопрос №4383764

июль 1, 2021 г.

  • Всего ответов: 14

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.пока всё стабильно.никаких весомых перемен.В вопросе личной жизни у вас будет  знакомство уже этим летом. каких то грандиозных перемен нет

    июль 1, 2021 г.

    Shade

    445-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в плане личной жизни на перспективу 3-х месяцев просматривается развитие нового знакомства, которое уже случилось либо случится в период двух недель, в плане работы начнётся развитие, ситуация некоторой остановки и неспешности, которая есть сейчас, завершится. В целом ближайшие три месяца — удачный период для Вас, но на быстрые изменения рассчитывать не стоит

    июль 1, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Сквозь буреломы будете медленно, но настырно продвигать себя на работе, тактично обходя замечания руководства; в личном- какая-то душевная тоска, связанная с дамой. Вроде бы, и любви нет, а душа успела привязаться. Скорее всего, она замужняя.

    июль 1, 2021 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    На     вашу личную жизнь, обижаться нельзя ,  вы     сами выбираете и сами  отказываете- не просто   найти человека  по сердцу .  Но    всё  же   встретите свою пару  уже в этом году. На работе всё   нормально -   и здоровье не подведёт.

    июль 1, 2021 г.

    Мари Мир

    172-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Андрей.  В личной жизни просматриваются поиски девушки, выпадает карта Звезда, это означает, что будет сопутствовать удача и везение. Девушка вызовет бурю новых романтических эмоций.

    июль 1, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Примирение будет с женщиной.
    Брак возможен либо жить вместе будете.
    Прочные и теплые отношения ждут

    июль 1, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Отношения будут летом.

    июль 2, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    149-й в Эзотерике

    Просматриваются отношения с женщиной, у вас будет новая связь.

    июль 2, 2021 г.

    🔅🔆Nelgor💚🔅

    190-й в Эзотерике

    Изменений никаких не будет. До конца лета все то же.

    июль 2, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В ближайшие пару месяцев перемен не будет, потом могут быть отношения со светловолосой девушкой.

    июль 2, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, выбор из двух девушек.

    июль 3, 2021 г.
  • Здравствуйте, Андрей. Вы очень ждёте перемен, уже давно причём, и ваше ожидание не напрасно. У вас  этом году  показана поездка, в которой вы встретите ту самую, которая сможет стать вашей спутницей жизни, только будьте крайне внимательны к окружающим, не упустите свой шанс. Описание этой женщины и прочие подробные детали будущего, а так же полезные рекомендации для вас возможны на дополнительной диагностике.

    июль 7, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    У вас переспективе новая работа или должность в которую вы все все своё время и силы направите личная жизнь у вас пока в стороне

    июль 11, 2021 г.

    ·٠•●♦ ♣ Ружена ♣ ♦●•٠·

    180-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Андрей!
    Будет смена работы, в личном отношения с девушкой. Гармоничные, девушка будет ухоженная, ласковая, но немного резковатая, младше за вас. Вас ожидают любовные и длительные отношения, она расстанется с мужчиной.

    июль 19, 2021 г.