Эзотерика

Приснилось что мне подарили красивую норковую шубу, и я её одела, она мне была по размеру, и она была длинная я смотрела в зеркало. Что это означает? - вопрос №4384241

июль 2, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Кира Эльза Таро

    194-й в Эзотерике

    Онлайн

    за здоровьем следите

    июль 2, 2021 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Шуба, во сне, впрочем, как и в реальности), — символ достатка и благополучия. Такой сон предвещает успех, прибыль и хорошее положение дел. Добрых Снов!

    июль 2, 2021 г.

    Евгения Петрова

    130-й в Эзотерике

    Добрый день! Ваш сон означает, что у вас уже появился или скоро появится богатый покровитель и защитник. Это поднимет ваш статус и вы это сами видите. Хороших снов!

    июль 2, 2021 г.