Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Уважаемые эксперты доброе утро. Встречу ли я наконец то в этой жизни 🤭 по настоящему включенного мужчину? Хочется взаимной любви и всего такого. Держусь сейчас за "недоотношения" и понимаю, что не - вопрос №4384273

нужно выбирать того, кто не выбирает тебя. Светлана 15.09.1983

июль 2, 2021 г.

  • Всего ответов: 13

    AranmIS+++

    152-й в Эзотерике

    Только отпустив прошлые отношения  полностью, в Вашу жизнь придет новое.Да знакомство Вас ждет с мужчиной до осени.Главное дайте шанс началу отношений.

    июль 2, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Встретите, обязательно и очень неожиданно, Событие скорое, главное, чтобы Вам эти " недоотношения" не помешали.

    июль 2, 2021 г.

    Ирина Ильинична

    288-й в Эзотерике

    Здравствуйте Светлана!
    Все понимаете, но держитесь — это и мешает. Стоит отпустить страх одиночества, признаться себе в том, что Вы свободолюбивы от рождения и Вам не нужен слабый энергетически человек «лишь бы был». Вы рождены под 15 Арканом (как Алла Пугачева)  — дайте себе право выбирать, дождавшись достойных Вашего выбора.
    Счастья Вам!

    июль 2, 2021 г.

    Александра

    251-й в Эзотерике

    Светлана, добрый день. Полностью поддерживаю коллег, высказавшихся выше: человек рядом с вами, встреча скоро состоится, и, действительно, есть опасность, что вы побоитесь развивать новые отношения сами. Но уверена, что этот страх вы преодолеете. Я лишь хотела бы добавить один момент: не растворяйтесь в другом человеке, даже если он будет идеален и ваш! Правильно выставьте личные границы и берегите себя.

    июль 2, 2021 г.

    Надежда Лебедева

    206-й в Эзотерике

    Добрый день! Скорее всего, дело не в том, что «встретить нужного». а не умеете строить отношения.Можно и прекрасного испортить своими действиями и минимально-подходящего «замотивировать» вести себя в нужном русле. Если нет каких-то дефицитов энергий в натальной карте — там более серьезная проработка требуется.

    июль 2, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Совершенно верно. Поэтому отпускайте, за кого держитесь, и смотрите в будущее, в котором много чего ждет, в т.ч. и включенные мужчины.

    июль 2, 2021 г.

    Алексей (расклады на Таро)

    188-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вот и будет у Вас по-настоящему включённый мужчина, как Вы выразились. Что Вам будет казаться, что этот человек настолько все спланировал и организовал, и он не перед чем не остановиться.
    Да, какой-то мужчина встретится Вам и он будет бороться за Вас. Методы могут быть разные :)

    июль 2, 2021 г.

    Евита

    552-й в

    Так рядом с вами место занято… И ответ в вашем же вопросе — не встречаете, потому что держитесь

    июль 2, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    145-й в Эзотерике

    Да, самое главное в отношениях это взаимность, любовь которая окружает пару.
    Вы встретите человека своего, у вас будет возможность в этом  году построить прекрасные отношения и разорвать старые связи которые не приносят вам ничего толкового.

    июль 2, 2021 г.

    Ясновидящая Роза

    523-й в

    Здравствуйте.Чистку сделайте и появятся нормальные, зрелые отношения.

    июль 2, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    46-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/XRehA6glvRA

    июль 2, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Все у вас будет хорошо.
    В конце года познакомитесь перед Новым годом.

    июль 2, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    не нужно выбирать того, кто не выбирает тебя — вот тот самый верный ключик к решению Вашей проблемы. Выбираете всегда Вы и только Вы и точка.

    Когда перестанете держаться за "недоотношения" — встретите того самого единственного на всю жизнь, когда будет взаимная любовь, доверие и постоянное ощущение женского счастья. И быть желанной — Вам гарантировано.

    июль 2, 2021 г.