Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, скажите сейчас это конец отношений ? Дайте совет пожалуйста Анастасия 19 01 97, Никита 26 10 93 - вопрос №4384281

июль 2, 2021 г.

  • Всего ответов: 17

    Юлия

    592-й в

    Анастасия, добрый день B нacтoящий мoмeнт вaши oтнoшeния c мужчинoй пpeтepпeвaют нeкую тpaнcфopмaцию, нaxoдяcь в зacтoйнoм cocтoянии. Bce пoтoму чтo oни пepexoдят нa нoвый, бoлee выcoкий уpoвeнь paзвития. Ecли вы cумeeтe дocтoйнo пpинять пepeмeны, cмoжeтe быть вмecтe в будущeм. Kapты peкoмeндуют вaм дeлaть упop нa дуxoвнocть, мopaльную/пcиxoлoгичecкую cтopoну oтнoшeний. Ocтaльнoe caмo coбoй пpилoжитcя. Mужчинa ужe oщутил нa ceбe пepeмeны, имeннo этим и oбъяcняeтcя eгo пoдaвлeннoe и pacтepяннoe cocтoяниe, ecли oнo имeeт мecтo быть. Улучшaйтe пcиxoлoгичecкий кoмфopт в oтнoшeнияx, тoгдa будeтe cчacтливы

    июль 2, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Не окончательный разрыв. Но  и после продолжения не видится изменений, Он не хочет ничего менять, а Вы ждете изменений. Вам, как совет пересмотреть свои цели.

    июль 2, 2021 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Не конец, дан период на раздумья и осознания важности присутствия в жизни друг друга. Проявляйте любовь, и получите ее в ответ. Тут все просто, что излучаешь, то и получаешь. Наладить отношения в вашей власти.

    июль 2, 2021 г.
  • Здравствуйте,  Никита ведёт себя двойственно по отношению Вам, есть измены с его стороны,  именно Вам необходимо поставить точку т.к ничего ни через год, ни через 2 не изменится. Всех Вам благ!

    июль 2, 2021 г.

    AranmIS+++

    152-й в Эзотерике

    На данный момент пауза между Вами.Мужчина не готов к переменам в личном, Вы хотите брака, семьи.Подталкивать его, вызывать на эмоции только сделает ситуацию еще хуже.Гармонии в отношениях нет сейчас.

    июль 2, 2021 г.

    Lika1979

    362-й в Эзотерике

    Похоже, что конец, в новые отношения пошёл, к сожалению…

    июль 2, 2021 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    то что ссора есть между вами.тут всё же взаимная вина но будет и примирения. не точка не поставлена.а вот главный разговор будет в этом месяце

    июль 2, 2021 г.

    Надежда Лебедева

    208-й в Эзотерике

    Анастасия, возможно, неприятно будет вам это — но Вы сами понимаете, что отношения бесперспективные, нет Вашей значимости. Если боится потерять — год самый большой срок, когда мужчина ведет в ЗАГС. Тут радоваться стоит, что теперь есть шанс встретить подлинно любящего, а не губить свою самооценку в таких отношениях. Еще и себя обвинять.

    июль 2, 2021 г.

    Елена (Алёна РМК)

    233-й в Эзотерике

    Расставание временное. Но и отношений прочных не будет. Никита намеренно делает расставание и намерено испытывает вас на прочность.

    июль 2, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Совет-никогда ничего не ждать от тех, кому Вы безразличны. Не были бы безразличны, проявлял бы себя совсем инче. Считайте, что конец без начала.

    июль 2, 2021 г.

    Shade

    445-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в настоящий момент Никита уже настроен на отношения с другой девушкой, о Вас он практически не думает. Но это не конец отношений, он ещё появится в Вашей жизни в будущем, ни на что серьёзное рассчитывать с ним не стоит, максимальная перспектива — легкие, местами инфантильные отношения, отсутствие серьёзности, он будет уходить ещё ни один раз. Совет от карт Вам: отбросьте все чувства и эмоции и обратитесь с холодному рассудку, проанализируйте, что данный человек уже дал Вам в этой жизни, подумайте, устроят ли Вас отношения без обязательств с инфантильным партнёром и сделайте для себя выводы с холодным сердцем и ясным разумом, без эмоций

    июль 2, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    149-й в Эзотерике

    Это не конец отношения, пока что не конец, Анастасия, вас связывают чувства.
    У вас ещё есть шанс всё вернуть и восстановить связь.

    июль 2, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/vzW3wOr0k6g

    июль 2, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Одиночество будет. Аркан отшельник.
    Скоро закончатся отношения.
    Продолжения и будущего не будет. 4, 6 мечей.

    июль 2, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Он сложный и не простой, но это не конец, помиритесь и отношения продолжатся.

    июль 2, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Чувства у парня прошли, но со временем все равно вернется.

    июль 2, 2021 г.

    ⭐Мелисса⭐

    257-й в

    Еще сойдетесь, но не вижу будущего, можете вновь разойтись

    июль 2, 2021 г.