Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что сейчас мужчина думает о девушке? - вопрос №4384500

Он 230883
Она271087

Дополнение автора от июль 2, 2021 г., 14:07:11

.

Вопрос задан анонимно июль 2, 2021 г.

  • Всего ответов: 12

    Александр

    565-й в

    Отношение хочет построить с  девушкой.

    июль 2, 2021 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Мужчина считает девушку очень интересной, доброй, привлекательной, умной․ Очень скучает

    июль 2, 2021 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Он влюблен, очарован, желает близкой встречи.

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    июль 2, 2021 г.

    Malika_888

    238-й в Эзотерике

    Добрый день. Девушка ему интересна и нравится. Он хотел бы с ней больше проводить время.
    Есть отталкивающие факторы, но это в не девушке дело, а в обстоятельствах
    Удачи Вам и всех благ

    июль 2, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    147-й в Эзотерике

    Хороший результат от осмотра на сферу личной жизни приносит фотография пары.
    Чисто по тем данным которые вы выложили и вопросу:
    Парень достаточно сильно заинтересован в отношениях с вами но ограничивает себя в контакте, есть несостыковки в общении, иногда не о чем поговорить либо запланировать что-то стоящее.
    Перспектива для серьезных отношения есть.

    июль 2, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Желания самой встречи и  серьезного  разовора  есть с вами  на   сейчас.

    июль 2, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У него сейчас ощущение, что Вы закрыты от него,  и вероятно сердитесь.

    июль 2, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Отношения сложные, не сулящие романтики. Думает больше о себе, чем о ком-то. Эгоист, и вообще человек настроения.

    июль 2, 2021 г.

    🔅🔆Nelgor💚🔅

    188-й в Эзотерике

    💚 Здравствуйте!
    Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

    июль 2, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    У мужчины сейчас светлая грусть о том, что уже ушло в прошлое.Чувствует всепоглощающую любовь.

    июль 2, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Об отношениях он думает

    июль 3, 2021 г.
  • Здравствуйте. Мужчина о девушке не думает, увы. В его мыслях на данный момент её нет, он отстранён и отрешён от неё, возможно игнорирует, либо не имеет возможности общаться. Через литьё на воск можно просмотреть в деталях его мысли, чувства, прогноз на будущее и дать полезные рекомендации.

    июль 7, 2021 г.