Эзотерика

vip

1500 i

Вопрос по энергетике - вопрос №4384526

Здравствуйте! Что ждет девушку в личном до Нового года? Возврат старых отношений или начало новых?

Вопрос задан анонимно июль 2, 2021 г.

  • Всего ответов: 33

    Shade

    442-й в Эзотерике

    Здравствуйте, новые отношения, старые — безперспективный вариант. Но для ухода в новое Вам нужно окончательно отказаться от старого и по картам выходит, что в настоящее время Вы это сделать не готовы, много напрасных иллюзий и надежд. Так что знакомство произойдёт тогда, когда Вы будете эмоционально и энергетически готовы впустить нового человека в свою жизнь, без оглядки на прошлое

    июль 2, 2021 г.

    Галина

    9-й в Психологии

    Вы с мужчиной с которым в ссоре… нуждаетесь друг в друге… и вам пойти на примирение… иначе одиночество на долгое время.

    июль 2, 2021 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Возврат старых отношений будет в август месяце, но так же в октябрь месяце будет новое е знакомство, будет выбор

    июль 2, 2021 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    У вас есть большая вероятность встретить любовь и вступить в приятные отношения в стадии зарождения. Впереди множество встреч, знакомств, вечеринок и просто приятное времяпрепровождение в самое ближайшее будущее будете удивлены переменами, которые произойдут. Вы сможете правильно выйти из положения, при помощи умеренности в чувствах, ваше решение способно резко изменить направление в будущем, но возникают непредвиденные обстоятельства, старые отношения разгорятся с новой силой, и вы можете получить эмоциональную отдачу от своего прежнего любимого, достаточно настроиться и подождать.

    июль 2, 2021 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Новые отношения, прежние показаны тупиковыми, июни на них надеяться нет смысла. Эмоционально нестабильные отношения, вы испытываете в них одиночество.

    июль 2, 2021 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Начало новых ее очень порадует, будет новый стимул изменить свою жизнь в целом.

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    июль 2, 2021 г.

    Корейский дедушка

    119-й в

    старые отношения фактически не вернутся, хотя раза три возможны встречи для проверки,
    — новые будут, но созреют где то к апрелю

    июль 2, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Начало новых  отношений., безусловно, но и старое  о себе вам напомнит.В итоге вам предстоит сделать ваш выбор.

    июль 2, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    147-й в Эзотерике

    Всё же начало новых отношения будет с новым человеком для вас, прежние связи уже не принесут вам ничего интересного и действительно перспективного.

    июль 2, 2021 г.

    Евита

    552-й в

    Возврат старых отношений

    июль 2, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! До окончания года не видно перспективных новых отношений, а вот старый вернуться, такой шанс будет.

    июль 2, 2021 г.

    Ясновидящая Роза

    523-й в

    Старые не вернутся, новые не начнутся.

    июль 2, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Старое бесшумно закрыло за собой двери.хотя еще живет в мыслях. А вот с новым придется встретиться, и открыть новую страницу Книги жизни.

    июль 2, 2021 г.

    Lalisa 🌞

    243-й в

    В личном- будут значительные улучшения

    июль 2, 2021 г.

    Амирхан (в отпуске)

    47-й в Эзотерике

    2 кольцо показали 2 брака у нее будет… если в прошлом брака был то еще будет.дети у нее два идет… в этом году особо измнении не будет в личном… возврат в старых отношении не очень хорошие идея… идет 2023 году она будет счастливая с новым мужчиной.

    июль 2, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Познакомитесь осенью с мужчиной.
    Со старыми отношениями можно проститься.
    В следующем году возможен брак.

    июль 2, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/Kq6abSxs6e0

    июль 2, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Вернетесь в старые отношения, которые еще не закончены, будет все по новому.

    июль 2, 2021 г.

    Daihan

    219-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Будет начало новых отношений. У Вас в принципе идет новый период. Но это не значит, что прошлое не попытается вернуться.

    Всех Благ!

    июль 2, 2021 г.
  • Доброго, до нг никаких отношений не ждет, если есть семья, проведете время с ней, в родном кругу

    июль 2, 2021 г.

    🔅🔆Nelgor💚🔅

    189-й в Эзотерике

    💚 Здравствуйте!
    Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

    июль 2, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Пока до Нового года будет поиск хоть каких то отношений.

    июль 2, 2021 г.

    Victoria

    392-й в Эзотерике

    Что касается старых там просто ужас. Не идите в них, будут слезы, беда и переживания
    . Много пролитых слез. Да и к тому там измены
    А на счёт новых так будет  один мужчин… Но там чисто интим и не серьёзно. Подтому а стоит ли вообще с ними что то делать!? Отдохните, после нового года будет вам счастье… Тут от вас зависит. Потому что вы захотиие дальше ковыряться в старых и страдать

    июль 3, 2021 г.

    ⭐Мелисса⭐

    257-й в

    До конца этого года загаданную девушку ожидает начало новых отношений, которые приведут к браку.

    июль 3, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Будут новые отношения с мужчиной по старше вас.

    июль 3, 2021 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Чувствуется привязанность к мужчине из прошлых отношений, возможно связь окончательно не разорвана между вами и прошлое может -возобновиться в любой момент, но опять же временно.
    Новое начало-неизбежно, до Нового года есть вероятность нового знакомства, неожиданные чувства идут.
    Изменения в личном чувствуются, какими они будут зависит во многом от вас, вашего решения с кем быть, фигурирует/присутствует, как старое-так и новое начало.

    июль 3, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у Вас будет мужчина, который уже фигурировал в Вашем прошлом. Но не все так просто…

    июль 3, 2021 г.

    Ясновидящая Элина

    50-й в Эзотерике

    Начало новых отношений. Старые отношения тянут Вас назад, к прошлым проблемам и страданиям.

    июль 5, 2021 г.

    🧿 Николь Лемье

    22-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вас ждёт возврат старых отношений, т.к. эти отношения кармически обусловлены, этот мужчина вам по судьбе. Всё наладится. Проблема только в том, что вас рассорили, есть негативное магическое воздействие, в этом основная причина разрыва. Более подробный просмотр обстоятельств будущего и полезные рекомендации для вас можно просмотреть на дополнительной диагностике через литьё на воск.

    июль 7, 2021 г.

    ТвойЗнак

    379-й в Эзотерике

    Приветствую! Здесь возможны оба варианта, но возврат к старым отношениям может привести к возврату сегодняшнего дня, то есть к ничему новому. Новые знакомства выходят на сентябрь/ноябрь/декабрь, здесь и дружба и просто мимолетные тоже включены. Следующий год более сильный в этом плане, совет личный — отбросьте все на время и расслабьтесь, отключитесь и наслаждайтесь, дайте себе и душе перезагрузку.

    июль 10, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Новые отношения со старым все закончено

    июль 11, 2021 г.

    Natalias

    346-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Будет возврат мужчины из прошлого, как бы ни говорил, может предложить только легкие романтические отношения с ним возможны, в серьезные — не перерастет. В 2022 году возможно знакомство с новым мужчиной.

    июль 11, 2021 г.

    Нермин

    267-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Прогноз очень хороший. Сделала сегодня расклад. Вы в мыслях у молодого мужчины из прошлого, волосы темно русые, есть любовь и чувства к вам, есть желание с вами увидится и помирится. Мужчина сожалеет о том, что все так получилось не правильно и не хорошо. Но примирение очень скоро последует от этого человека, и он будет, он мечтает о вас и ночами, думал о вас, представлял с вами будущее. Его тянет к вам однозначно, тут безумная страсть, хочет все вернуть. Ждите мужчину из вашего прошлого. Новых отношений не увидела.

    июль 19, 2021 г.