Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Посмотрите, есть ли у Тахира сейчас другая женщина, кроме меня и близкие с ней отношения? Долго ли мы будем с ним общаться, кто первый кого бросит и когда? Спасибо. - вопрос №4384707

ТАХИР 15 ИЮЛЯ 1956 Г.
ЕВГЕНИЯ 22 ЯНВАРЯ 1955 Г изображение из вопросаизображение из вопроса.

Дополнение автора от июль 3, 2021 г., 16:22:59

Когда наш союз рухнет?

greta июль 2, 2021 г.

  • Всего ответов: 12

    Valentyna

    195-й в

    Нет другой женщины. Будете общаться.

    июль 2, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Макаров Олександр Едуардович

    61-й в Эзотерике

    Есть другая, моложе сильно, около 35 лет ей

    июль 2, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ни с кем он близко не общается, да и интереса ни к кому кроме Вас нет, Долго еще будете общаться,

    июль 2, 2021 г.

    ✅Настасья Павловна✅

    12-й в Эзотерике

    Онлайн

    Тахир не станет размениваться на мелкие интрижки и увлечения. Он  выше этого.
    Он считает ваши отношения многообещающими и перспективными  и нередко строит планы относительно вашего совместного будущего.

    июль 2, 2021 г.

    Ника

    334-й в Эзотерике

    Нет у него другой  женщины. с Вами никто не сравнится и Тахир это знает. Он по характеру закрывается и ,, уходит в себя,  временами, но с Вами это не связано. Вам вскоре наскучат ,, качели,, то появляется он то пропадает.

    июль 2, 2021 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте
    Интерес показан к многим, общение показано на сайтах знакомств.
    Близких отношений не было и нет-развлечение, игра.
    Видно вы друг друга не бросите,, связь сохранится в общении, есть страх у обоих потерять контакт/связь.
    В личном определится вперед женщина на фото, к ней с сильным интересом показано несколько мужчин.
    Тахир -не особо активен в этом плане, завоевывать, ухаживать и добиваться не считает главным, плывёт по течению.

    июль 2, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    149-й в Эзотерике

    Ваша связь будет достаточно долгой.

    июль 2, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    У вас кармическая связка. Вам друг С другом хорошо.
    Можете иногда ссорится и мириться.
    Потом снова вместе. Это так и будет долго ещё продолжаться.
    Вам нужно уступать Тахиру.
    Он   мягче к вам будет.
    Другой  женщины  нет сейчас. Только вы одна у него.
    Всего доброго.

    июль 2, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Есть другая девушка и близкое общение, но не видно, что отношения с ней долго продлятся. Никуда от Вас не денется.Кто его еще так будет любить).

    июль 2, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    другой нет, все внимание сконцентрировано на вас
    пока расклад вас видит вместе на длительный период

    Всех благ!

    июль 3, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Нету у него никого.

    июль 3, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, все равно будете так или иначе общаться и пересекаться. У Тахира серьезного ничего нет.

    июль 3, 2021 г.