Юриспруденция

Водительское удостоверение - Татарстан - вопрос №438525

Могу ли я регистрировать автомобиль в РФ на свое имя, если имею водительское удостоверение международного образца, которое было выдано в Казахстане (в то время я являлся гражданином Казахстана, сейчас — гражданин РФ)?

октябрь 25, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Екатерина

    83-й в

    собственником Вы можете являться, а вот в.у. нужно обменять на РФ, после въезда на тер-рию РФ (даже не являясь гражданином РФ, имяя вр.рег.) Вы должны обменять в.у. по истечению 2-х месяцев со дня приезда. Национальное в.у. становится не действительным.

    ноябрь 4, 2012 г.