Эзотерика

Добрый вечер,уважаемые эзотерики перед этим немного неправильно сформулировала вопрос 6 июля забронировали путёвку в Нальчик на 18 дней,но сегодня в интернете увидели новости что там ввели КТО якобы - вопрос №4386072

уничтожали боевиков ближе к вечеру в интернете показало, что КТО отменили, как быть теперь в данной ситуации? Стоит ли отказываться от путёвки и ехать куда-то в другое место, например в Турцию?

июль 3, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    лучше откажитесь… так спокойнее будет… жизнь у нас к сожалению одна…

    июль 4, 2021 г.