Эзотерика

Решено

vip

Когда наладится жизнь? - вопрос №438611

Когда я устроюсь на постоянную работу и когда наладится моя жизнь? Оксана 26.04.1981

октябрь 25, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

  • Здравствуйте Оксана!

    У Вас серьезные энергетические сбои на биополе. Это вызвано родовыми и кармическими нарушениями. Поэтому и проблемы у Вас не только с работой. но и с личной жизнью, здоровьем, успехом в целом. Пока еще все можно исправить, наладить и жить в гармонии. Важно не запускать ситуацию, а кардинальным образом ее решать. Без этого, в ближайшее время по судьбе изменений нет… Кроме того, вокруг Вас много негатива и зависти, причем людей этих Вы знаете...

    Обращайтесь в чат — помогу...

    Всего Доброго!

    Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

    октябрь 25, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Александр Васильевич

    155-й в Эзотерике

    Если так искать работу, то не скоро устроитесь. Я вижу вашу проблему и только решив ее у вас все нормализуется с уважением А.В.

    октябрь 25, 2012 г.

    Зиля Равилевна

    121-й в Эзотерике

    Добрый день, Оксана!

    Считываю энергетику вашего письма и оознаю, что удача от Вас ушла… Ушла 2-2,5 года назад, вы как-то в сторону ушли, оступились, перестали себе доверять… и все это время, как в тумане...

    Вы наделены от природы настойчивостью, упорством и упрямостью!

    И  сейчас у вас начинается новый цикл и виток в карьере, при том весьма удачный для Вас… работая в старом с новыми))(теперь вы даже имеете преимущества в этом;)).

    В глубине своей души Вы уже  готовы к неожиданным поворотам судьбы и понимаете, что только такие водовороты дают вам возможность качественно изменить вашу  жизнь… спокойствие и затишье не для Вас.(точнее надоело вам это состояние)

    Постепенно все наладится и 2013 год ваш, и сможете умело использовать Ваше  магнетическое излучение, которое заставит  окружающих людей прислушиваться к Вашему мнению ;)

    Обращайтесь в чат с фото, выявим причину «схода»с жизненного пути и доргу откроем ..

    Оцените, пож-та, ответы экспертов и выберите лучший,
    БЛАГ-о-ДАРЮ.

    октябрь 30, 2012 г.