Эзотерика

Лотерея - вопрос №43863

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста, в какой из вариантов в гослото ( 5 из 36 либо 6 из 45) мне сделать ставку чтобы угадать 5 либо 6 чисел, какого месяца и дня и номера. Зовут меня Станислав 02.02.1983г.Родился в г.Протвино Московской области

ноябрь 18, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

  • у вас нет аспекти  миллионера.Кармическая задача этого воплощения-трудиться и еще раз трудиться..

    А задавая  такай  остто финансовый вопрос  хотя  попытались задать его  платно-50-60-рублей  что-ли...

    но ваша позиция  подтверждает-джнк-пот вам не по судьбе.

    спасибо за спасибо

    ноябрь 19, 2010 г.