Эзотерика

Решено

Отношение - вопрос №438630

Здравствуйте.Скажите, пожалуйста, хочет ли Иван (04.07.1975) быть со мной. Или же это другая женщина. Спасибо за ответ. Анна(01.08.1979)

октябрь 25, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Лана Золотарева

    10-й в

    Доброго времени суток, Анна!

    Иван не из тех, кто торопиться любить. Да и женщины привязываются к нему раньше, чем его интерес достигает пика, становится скучно… Вы его интересуете, но Ваша неуверенность и беспокойство напрягают его. Разрешите себе быть женщиной! И Вы приглядывайтесь  к нему и наблюдайте за ним. У вас есть шанс быть вместе, но не давите и не завоевывайте его. Оставьте мужчине мужское поведение. Тогда ему будет интересно это делать.

    Пожалуйста, отметьте знаком «плюс» все ответы, которые Вам понравились, и выделите из них самый лучший!

    октябрь 31, 2012 г.