Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Уважаемые эксперты подскажите пожалуйста, выйдет ли мужчина на связь. Ушел так скажем " по английски" без каких либо ссор или чего то подобного. На звонок не взял трубку. Больше конечно донимать его - вопрос №4386645

не буду. Не приятно, конечно. Самооценка упала. Хотя наверное это к лучшему, что пропал. Без объяснений. Заходит в ватсап, значит жив. Будет ли еще с его стороны инициировано общение? Светлана 15.09.1983 Александр 30.11.1980

июль 4, 2021 г.

  • Всего ответов: 16

    VITALIS

    53-й в

    Будет, в течении этого месяца.

    июль 4, 2021 г.

    Максим Исповедник

    51-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не будет. У Вас другая жизнь не совместимая с Александром там где Вам будет лучше.

    июль 4, 2021 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    не надо вам брать на себя инициативу  а вот то что он всё же не только даст вам сообщения но и будет с ним встреча карта этого месяца.

    июль 4, 2021 г.

    Юлия

    592-й в

    Цeль мужчины – вoccтaнoвить cвoe caмoлюбиe пocлe мнoгoчиcлeнныx пopaжeний нa любoвнoм фpoнтe. Bы идeaльнo пoдxoдитe нa poль «дуxoвнoгo лeкapя». Mужчинa нaчинaeт пocтeпeннo в вac влюблятьcя. He cepдитecь нa нeгo зa тo, чтo изнaчaльнo eгo к вaм пoтянули нe чувcтвa, a бaнaльный эгoизм, жeлaниe caмoутвepдитьcя, cтepeть из cвoeй пaмяти нeудaчи, пoтepи, зaбыть тe жизнeнныe cитуaции и oбcтoятeльcтвa, зa кoтopыe eму oчeнь cтыднo пepeд caмим coбoй. Ceйчac eгo мужcкoe caмoлюбиe вoccтaнoвлeнo, cepдцe oткpытo для нoвoй любви, oн пoлнocтью гoтoв к coздaнию cepьeзныx oтнoшeний и пocлeдующeму бpaку.

    июль 4, 2021 г.

    Dmitriy Bojenov

    265-й в Эзотерике

    Объявится в середине месяца

    июль 4, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Уходящие по-английски не предполагают возвращения. Имейте это в виду. И действительно, к лучшему, что расстались. Зачем Вам такой трус, который даже расстаться достойно не способен?

    июль 4, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Ушел к молодой и горячей, но видно там его не долго понимать будут. Вернется.

    июль 4, 2021 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Он еще объявится, сейчас решил взять паузу․

    июль 4, 2021 г.

    Елена (Алёна РМК)

    233-й в Эзотерике

    Появится и вновь на время.

    июль 4, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У Вас будет общение, появится, как ни в чем не бывало, без объяснений причин ухода.

    июль 4, 2021 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Да, мужчина появится сам через какое-то время, сошлется на то, что был занят. На самом деле все обдумает и соскучится.

    июль 4, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    46-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/yOso7lZRBHs

    июль 4, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Lalisa 🌞

    243-й в

    Выйдет на связь. Ушел временно. У него нет у самого определенности и понимания- что следует делать, как себя вести. Поэтому и происходит такое.

    июль 4, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    С ним больше нет будущего.

    июль 4, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Нет, не унижайтесь. Он не выйдет на контакт.

    июль 4, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Общение еще будет у вас с этим мужчиной, он взял время на принятия  решения, в вашу сторону, ему нужно  время.

    июль 4, 2021 г.