Эзотерика

Решено

vip

Сон. В настоящее время я болею. Приснился крайне странный сон. Я в доме у погибшего 7 лет назад брата перебираю свою летнюю обувь, складываю что-то по пакетам. Брат подошёл ко мне со словами: Бери - вопрос №4386841

самые хорошие туфли и пошли со мной, тебя ждут. И ведь я стала искать туфли, подходящие к моему платью

июль 4, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Но не пошли же. Скоро выздоровеете.

    июль 4, 2021 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Сон говорит о скором выздоровлении.
    Всех благ!

    июль 4, 2021 г.

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Летняя обувь — символ временных или непрочных отношений. Слова брата говорят о том, что Вам нужен верный и серьезный мужчина, который станет Вашей опорой и надежной защитой («любовь лечит»). Брат может помочь справиться с болезнью, но, только, Вы, сами, можете наладить или улучшить свою личную жизнь. В этом и есть основной смысл сна…

    июль 4, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алена

    423-й в Эзотерике

    Подберете правильное лечение. И поможет человек с именем, как у вашего брата

    июль 4, 2021 г.