Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Когда молодой человек сделает мне предложение? Как у нас будут развиваться отношения? - вопрос №4387675

изображение из вопроса - Когда молодой человек сделает мне предложение? Как у нас будут развиваться отношения?

июль 5, 2021 г.

  • Всего ответов: 23

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Скоро сделает, он понимает насколько вам это важно. Идёт цифра 8, 8 дней, месяцев или месяц август.

    июль 5, 2021 г.

    Евита

    552-й в

    до конца этого года сделает

    июль 5, 2021 г.

    Юлия

    592-й в

    Вам не о чем волноваться, поскольку ваш возлюбленный определенно рассматривает перспективу брака с оптимистичной точки зрения. Он придерживается мнения, что вы представляете собой пример родственных душ. Он также считает, что в вашей паре царит безусловная гармония, и вы буквально созданы друг для друга, а потому брак – важный шаг, который произойдет в дальнейшем

    июль 5, 2021 г.

    VITALIS

    53-й в

    В августе м-це сделает, и отношения Ваши будут иметь, надёжный семейный характер...
    У Вас и сейчас всё хорошо.

    июль 5, 2021 г.

    Полина Александровна

    324-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В сентябре стоит ожидать от него решительного шага относительно предложения о замужестве. После этого не заставит себя ждать построение планов касательно перспектив этого события. Отношения будут развиваться благополучно и уверенно продвигаться к переходу на этап создания полноценного семейного союза.

    июль 5, 2021 г.

    Галина

    165-й в Эзотерике

    Катерина, главное  здесь на фото   - есть любовь с его стороны. Пусть немного и  медлит, так как  он по жизни в таких вопросах  всегда «задерживается», но  он ждет какой-то даты особенной.   (середина осени-конец декабря)

    июль 5, 2021 г.

    Мари Мир

    170-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Екатерина. С этим мужчиной Вы  будете вместе идти по судьбе и действительно возможно достаточно скорое замужество. Примерно в течение этого года, декабрь 2021- февраль 2020   планы о свадьбе будут уже очень конкретными и начнут реализовываться. Брак по любви, порой присутствует ревность со стороны мужчины. но он это скрывает о Вас. отношения будут развиваться очень хорошо, он Вас любит и бережет,  он Вас видит рядом с собой в будущем, и чувства взаимные.

    июль 5, 2021 г.

    Мила

    315-й в Эзотерике

    МЧ не забыл прошлых обид. И теперь не уверен в искренности женщины.  Отношения наладятся, но предложения  не будет.

    июль 5, 2021 г.

    Елена (Алёна РМК)

    231-й в Эзотерике

    Предложения от мужчины не видно. Стоит между парой обман и непонимание.
    На развитии отношений, может настоять только сама Екатерина, сам же мужчина не торопится этот шаг делать.

    июль 5, 2021 г.

    Rose

    318-й в Эзотерике

    В Ваших отношениях есть перспектива для стремительного развития и совместного будущего, но молодой человек не совсем уверен в себе на данный момент, потому выжидает нужный момент. У Вас возможна небольшая ссора, потом примирение и после — развитие отношений в брак.

    июль 5, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Чувства есть, но в душе сомнения, Если в Ваши отношения не будет вмешиваться его прошлое, то предложение будет через полгода. В отношениях есть риски.

    июль 5, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/nHw_J_myMY4

    июль 5, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Отношения спокойные и доверительные. Он не против вашего брака, думает о вашем будущем, и счастлив Вашему существованию в его жизни. О своих планах поведает либо в конце года, либо в начале следующего, приурочив свое предложение к одному или другому празднику.

    июль 5, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    в 2022м году у вас идет  заключение счастливого брака…

    июль 5, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    В этом году сделает предложение. Все хорошо будет развиваться у вас.

    июль 5, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    148-й в Эзотерике

    Отношения будут развиваться очень стабильно, предложение возможно в этом году.

    июль 5, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ⭐Мелисса⭐

    257-й в

    В этом году не видно предложения, мешает какой-то негатив от другой женщины, нужно делать чистку отношений.

    июль 5, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Обязательно сделает за ближайшие месяцы. Молодой человек уже думает над этим и ищет подходящий момент. Думает о том, как разобраться в делах, чтобы быть готовым к совместной жизни. За год-полтора у вас будет крепкая семья, скоро родится сын.

    июль 5, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Он и без предложения руки и сердца уже считает Вас своей женой. Вместе будете.

    июль 5, 2021 г.

    Daihan

    218-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Мужчина сделает Вам предложение уже в скором времени. Старайтесь не давить на него. Он любит Вас. Хочет быть с Вами. Подталкивайте его потихоньку к этому, намекайте. И таким образом, он решится быстрее и сделает предложение. Вы в дальнейшем идет как пара, вместе. У Вас будет семья и дети.

    Всех Благ Вам!

    июль 5, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Сделает всему своё время вы по судьбе не переживайте не куда не денется от вас

    июль 6, 2021 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Отношения показаны с уклоном на семью.
    Есть  вероятность, что предложение получите в осень, скорее всего это будет-октябрь, показано застолье, какой-то праздник и он Удивит всех!

    июль 6, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в течение полутора лет поженитесь…

    июль 7, 2021 г.