Эзотерика

Добрый день, что нужно сделать, чтобы найти любимую работу? 🙂. - вопрос №4387913

июль 5, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    без работы не останетесь а вот то что именно карта этого месяца вы решите вопрос. кстати тут вам будет помощь поддержка. я скажу что пот деньгам у вас ситуация не столь удачно идёт. но к концу лета будет изменение но естественно в лучшую сторону

    июль 5, 2021 г.

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Либо ритуал на поиск работы(нахождение работы), либо подождать и искать самой.

    июль 5, 2021 г.