Эзотерика

Добрый день , сегодня увидела очень страшный сон я пришла на кладбище где похоронены маленькие детки и натвходе была свежая могила з хрестом где было написано мое имя дата рождения и дата смерти но я - вопрос №4387933

не запомнила дату смерти, могила была свежая были цветы но совсем мало и мне стало обидно почему мне принесли так мало цветов, очень страшный и пугающий сон, что он может означать?

июль 5, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Судьба у всех предрешена. А мало цветов потому, что это событие случится еще очень не скоро.

    июль 5, 2021 г.