Психология

Стоит ли переживать, что за 2 года отношений вы ещё не смогли дойти до стадии настоящей любви друг к другу? Что ты например влюблён до сих пор, но пока подсознательно боишься признаться в любви? - вопрос №4388018

июль 5, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Алексей

    47-й в Психологии

    Здравствуйте. Это закрытость. Подавления своих инстинктов. Страх быть отвергнутой. Неуверенность. Страх перед своим партнёром. Инстинкт самосохранения, тоже играет важную роль.

    июль 5, 2021 г.

    Елена Гвоздева

    39-й в Психологии

    Здравствуйте, Екатерина!

    В отношениях нет сроков, все индивидуально. Если вам хорошо вместе, полная гармония, то и слова не нужны. Чувства можно выражать поступками.

    Но вот если Вы испытываете трудности в выражении чувств и Вам это мешает, нужно разбираться с причиной. Возможно, у Вас страх близких отношений.

    июль 5, 2021 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    Здравствуйте, Екатерина.
    А может и нет любви, раз уж 2 года прошло? Не нам решать, стоит Вам «переживать» по этому поводу или нет. Сами для себя решите. А мы можем предложить попробовать понять, из-за чего «нет любви». Возможно есть тому причины внутри Вас? Тогда с этим стоит работать, а не терять время на «ожидание».

    июль 5, 2021 г.