Юриспруденция

Сдали в налоговую. - вопрос №43883

Что грозит человеку, который на незаконные доходы приобрел массу недвижимости и имеет миллионные счета в банке? И какие именно органы власти занимаются подобными расследованиями? Спасибо!

ноябрь 18, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Заур

    11-й в Юриспруденции

    вечер добрый!если деньги добыты преступным путем то такими преступлениями занимается управление по борьбе с экономическими преступлениями,если вопросы именно налогового характера то управление по борьбе с налоговыми преступлениями!

    но пока есть время используйте его разумно,если деньги на счетах в банке вам были переведены безналом расчетных счетов юр.лиц или физиками снимайте их предъявляя договор беспроцентного займа-вопросов в службе безопасности не будет!

    таких как вы много и именуют себя бизнесменами,бояться нечего если в ваших действиях отсутствует состав преступления!

    ноябрь 19, 2010 г.