Психология

vip

Добрый день! Есть отношения с мужчиной. У нас с ним улётные сексуальные отношения. Просто невероятно, совпали по взглядам на секс: присутствуют в нём - вопрос №4388307

элементы БДСМ-ма… Но, иногда, он делится своим самым потаённым желанием: предлагает мне секс втроём — МЖМ. Не знаю, как на это реагировать? Пока, отложили это в долгий ящик. Объяснила ему, что желаю только его одного, и что для секса мне многое важно в мужчине: и запах, и химия между женщиной и мужчиной, и внешность, и т.д. Он согласен с этим. Утверждает, что секс только с ним — и, никак по другому… Но, при этом опять вспоминает свою эту мечту. И продолжает: предлагает вместе найти красивого мужчину. И, почему-то хочет её воплотить именно со мной. Я ему объясняю, что он может потом, даже и не посмотреть на меня после этого. А, он утверждает, что наоборот- это высшая степень ДОВЕРИЯ в отношениях! Вообщем, я запуталась… Пытаюсь читать про это разные статьи… мнения психологов…

Вопрос задан анонимно июль 5, 2021 г.

  • Всего ответов: 10

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте! Именно Вам он предлагает (а скорее манипулирует, подменяя Ваше восприятие!), потому что ВЫ как раз и сошлись с ним на том, что сексуальная жизнь реализуется в разных желаниях. И он переходит дальше, продолжает проверять границы допустимого, что может и готова принять женщина по отношению к себе. Использует манипуляцию — объясняя, что это Доверие! а что это для Вам? Вам важно услышать себя, а не заставить себя сомневаться  в себе и своем восприятии!

    июль 5, 2021 г.
  • Добрый вечер,
    если присутствует только секс, и нет духовной связи, то отношения будут развиваться до полного извращения, и что в последствии происходит  духовная нищета, как происходит с проститутками, так как они переступили грани дозволенного. Мудрости Вам.

    июль 5, 2021 г.

    Юлия

    18-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Со стороны мужчины это манипуляции… для осуществления своих же желаний и экспериментов!
    Поэтому прежде чем воплощать мечту, подумайте нужно ли это вам! И как это резонирует с вами, вашим внутренним и душевным комфортом. Подумайте как вы будете себя ощущать после, какие эмоции будете испытывать. Как будут развиваться ваши отношения с этим мужчиной. И будут ли вообще...
    Удачи и мудрых решений вам!

    июль 5, 2021 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Здравствуйте.
        «В общем, я запуталась…» — в чем именно? Вы не хотите впускать третьего члена в отношения. Ну и, что мешает отстаивать свое мнение? Боитесь, что мужчина будет разочарован и бросит Вас?
        Можно отметить, что к подобного рода отношениям (мжм) склонны мужчины с латентной (не осознают этого) гомосексуальностью… Т.е. он занимается любовью с другим мужчиной в этот момент. А Вы, просто коннектор, через который осуществляется их связь.

    июль 5, 2021 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Так у вас «невероятно совпали» взгляды на сексуальные отношения или всё таки есть противоречия? Что вы хотите найти в статьях и мнения психологов? Вы хотите этими мнениями психологов заставить себя согласиться на секс втроём или что? Возможно я вас расстрою, но никто вам не подскажет как вы действительно хотите и никто вам не скажет как будет после таких сексуальных экспериментов. Ваша жизнь, ваши отношения, ваши сексуальные желания, и вам решать. Другой вопрос, что вы почему-то «запутались» в том, что на самом деле точно сами знаете. И почему-то ищете способ себя как-то заставить, что уже похоже на какой-то ваш БДСМ с собой. Вы можете выбрать психолога и обратиться на индивидуальные консультации, на которых у вас будет возможность разбираться со своими сложностями.

    июль 5, 2021 г.

    Екатерина

    31-й в Психологии

    Здравствуйте.
    Каждый из нас имеет сексуальные фантазии. Это нормально. Но, не каждую фантазию следует воплощать в реальность. Нужно уметь их разделять. Вы верно чувствуете, что это может навредить вашим отношениям. Но не обязательно в этом убеждать мужчину. Он не хочет этого знать, ему интересен эксперимент!
    И вы можете подыгрывать ему на уровне фантазий, а в реальности мягко уходить от этой темы. Но словами, к сожалению, донести это ему невозможно.

    июль 6, 2021 г.

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    Приветствую  и думаю вам стоит отталкиваться от того что доверие для вас

    июль 6, 2021 г.

    Елена Владимировна Доронькина

    14-й в Психологии

    Здравствуйте.
    Поймите прежде свои желания и потребности. Делайте то, что Вам действительно нравится и приятно. Что доставляет чувство комфорта и психического равновесия. Придерживайтесь здорового формата любовных отношений.

    июль 6, 2021 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Такое желание свойственно части мужчин и ничего плохого в этом нет.
    Многие пары разнообразят свой досуг в свингер-клубах.
    Если мужчина действительно готов к этому и не будет Вас после этого укорять, то вполне можно воплотить его желание.
    Удачи Вам!

    июль 6, 2021 г.

    Юлия Войтенко

    116-й в Психологии

    Здравствуйте. У Вас с этим мужчиной разный взгляд на то, что между Вами происходит. Свое отношение Вы осознаете, его — нет. Могу предположить, что стремление мужчины к доверию (как показатель глубины отношений) — не более, чем Ваша иллюзия и его некоторая манипуляция таким громким словом. Скорее всего, он умело управляет Вами, и Вы подсознательно находите в нем то, в чем нуждаетесь… и сейчас находитесь уже в аддикции. Дальше — больше. Для того, чтобы четко обнаружить проблему, с которой нужно работать, необходимы исходные данные Ваши, Вашего партнера, подробности общения.

    июль 11, 2021 г.