Эзотерика

vip

1500 i

Что сейчас испытывает мужчина к женщине (на фото)? Женщина Екатерина 29.05.1987, мужчина Евгений 23.07.1986 - вопрос №4388371

изображение из вопроса - Что сейчас испытывает мужчина к женщине (на фото)? Женщина Екатерина 29.05.1987, мужчина Евгений 23.07.1986

июль 5, 2021 г.

  • Всего ответов: 26

    Ясновидящая Роза

    523-й в

    Любовь и обиду.

    июль 5, 2021 г.

    Malika_888

    238-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Приятные воспоминания о ней согревают ему сердце. Он замкнут обстоятельствами, которые ему не дают в полной мере раскрыться.
    Он одинок сейчас душой и сердцем. Женщина на фото для него идеальна
    Удачи Вам и всех благ

    июль 5, 2021 г.

    Юрий

    720-й в Эзотерике

    Желание выговориться, боль.

    июль 5, 2021 г.

    Ирэна Биттон

    779-й в

    Если сказать одним словом, то страдает. Он относится к  Екатерине в превосходной форме. В ней он хотел бы видет жену и мать своих детей, но что-то произошло от чего он оглох, ослеп и потерял ориентиры. Вобщем как говорили раньше постельный удар.
     Ну что ж вы Катя так жестоко с мальчиком?

    июль 5, 2021 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Есть любовь, влюбленность, страсть, нежность, восторг, экстаз, тоска․ Очень хочет вывести отношения на новый уровень. Связь у Вас очень сильная, оба тянетесь друг к другу․

    июль 5, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Влюблен и серьезные отношения.

    июль 5, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Евгений любит Екатерину.
    Уступайте ему это совет карт.
    Нужна золотая середина.

    июль 5, 2021 г.

    FORTUNAS

    428-й в Эзотерике

    Любовь, сексуальное желание и тоску.

    июль 5, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    178-й в Эзотерике

    Больше хочет стать другом и защитником вашим любви нет

    июль 5, 2021 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.теплые.светлые.ясные чувства.вы для него не посторонний человек.но это не любовь.однозначно сказать да он ваша судьба, он вас любит.совсем не получается.потому что он не дает таких эмоций… думаю что в ближайшем будущем у вас всё получится.но он ценит вас и дорожит своеобразной любовью, и думаю, вам всегда будет мало понимания кто вы же вы для него…

    июль 5, 2021 г.

    Павел Арканафт

    434-й в Эзотерике

    Вы очень значимая женщина в его жизни, приносите ему много приятных эмоций, но не умеете сделать правильный выбор, или слишком колеблетесь перед выбором, или чрезмерно разборчивы.
    В чувствах — смирение. Чувствует себя страдальцем, который вынужден терпеть самоограничения ради близких, жертвовать своими интересами.
    в намерениях — возможно, сделать подарок, оказать материальную помощь.
    В общем относится хорошо, но что-то мешает.
    Совет таро: примите перемены, пустите дело на самотёк.

    июль 5, 2021 г.

    Тамара Туар

    55-й в Эзотерике

    Сейчас очень переживает по поводу вас, похоже на боль утраты, разочарование, печаль. Иногда такие переживания бывают после тяжелой ссоры или расставания. Чувствует, что какие-то его ожидания относительно вас не оправдались, то, на что он возлагал надежды, потерпело крах. В его душе эта ситуация кажется ему даже более трагичной, чем есть на самом деле. В целом сложная ситуация в отношениях, какой-то надлом в отношении к вам.

    июль 5, 2021 г.

    Розалия Ясновидящая

    76-й в Эзотерике

    Екатерина, здравствуйте! Евгений, можно сказать, уже ни чего не испытывает, но иногда вспоминает вас. На ваших отношениях наложена негативная программа — остуда. Он остыл чувствами к вам и ушел. За всем этим стоит светловолосая дама из его прошлого, захотела его вернуть больше года назад, встреча у них случилась тогда. Сейчас он к ней чувств любви не испытывает, но душой к ней привязан.

    июль 6, 2021 г.

    Екатерина

    558-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Екатерина.
    У вашей пары есть  непростые аспекты в отношениях. Вы постоянно в движении, трудно долго оставаться на одном месте, ваша активность притягивает Евгения. Сильное взаимное притяжение между вами. Мужчина настроин положительно, его чистое сердце, и щедрая натура говорит об этом.
    У вас хорошая совместимость в любви, которая поможет преодолеть трудности, сделать отношения и брак счастливыми.

    Всего самого наилучшего !
    С ув. Екатерина.

    июль 6, 2021 г.

    Ясновидящая Элина

    49-й в Эзотерике

    Сейчас мужчина на фото испытывает к этой женщине тёплые чувства. В целом, между ними отношения могут сложиться удачно, проблему может создать только другая женщина, знакомая этого мужчины. Тем не менее, есть все шансы, что эта проблема решится удачно для Екатерины и Евгения.

    июль 6, 2021 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    78-й в Эзотерике

    Ему хочет владеть этой женщиной, испытывать гордость от этого, хочет, чтобы на было вокруг соперничества, хочет единоличной власти над ней.

    июль 6, 2021 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Екатерина и Евгений, между вами огромное и взаимное притяжение. Отношения интересные, и в чём-то даже необычные, в них присутствует доля свободы и оригинальности, возможно мужчина не свободен, но вы его притягиваете, удивляете, и он очарован, что  не даёт застаиваться отношениям, в них всегда будет новизна и приятное волнение, Евгений сбивает Екатерину с толку, вносит в её жизнь хаос, неопределённость, работать и что-то сосредоточенно делать в его присутствии  ей трудно, вероятна уклончивость, обман со стороны Евгения, он может намерено или нет вводить Екатерину в заблуждение, со временем она  почувствует, что все её усилия напрасны и разочаруется в нём, а пока её ум кружит любовь, и Екатерине сложно его увидеть и понять  объективно, рядом с ним она может ощущать беспокойство, волнение, а её желание действовать решительно и прямо рассевается рядом с ним, он имеет над ней незримую власть, она может чувствовать себя словно в густом тумане, из которого нет выхода, отношения с Евгением очень трудные для Екатерины.

    июль 6, 2021 г.
  • Доброго, видно раздраенные чувства в человеке по отношению к вам, словно у него в душе борьба происходит, также у вас возможен кто-то на стороне, третий лишний, кто вам мешает

    июль 6, 2021 г.

    Карина

    372-й в Эзотерике

    Отношения на паузе сейчас. Евгений тоскует, часто и много думает о девушке. Он сейчас будет очень осторожен в словах и действиях, не желает рушить окончательно отношения с любимой девушкой, а это именно Екатерина. Скорее всего, последует предложение руки и сердца, заключение брака. Да, у него есть внутренние сомнения, обиды, переживания, но вполне преодолимые. Ему хватит смелости и сил, чтобы бороться за свою любовь. На примирение пойдет сам и уже достаточно скоро.

    июль 6, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Обоюдная любовь у пары.

    июль 6, 2021 г.

    ⭐Мелисса⭐

    257-й в

    У него к ней есть серьезное желание быть вместе и пожениться

    июль 6, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Он больше любит себя, чем кого то и испытать искреннее чувство любви к кому либо — ему не дано. Он очень любит и превозносит себя, самоутверждается за счет женщин и живется ему легко, ничем себя не связывая и не обременяя.

    июль 6, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, его интерес к Вам не угасает…

    июль 7, 2021 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Предательство чувствует, боль и разочарование, злость и ненависть все чувства блакируют, он ощущает тяжесть в груди, думает что любовь умерла.

    июль 8, 2021 г.

    Юлия

    592-й в

    Быть вмecтe вaм мeшaют эмoции. Oни cлишкoм буpныe и пpoявляютcя вaми oбoими пo любoму, дaжe caмoму мaлeйшeму пoвoду, чacтo нe зacлуживaющeму внимaния. Bы пpocтo фoнтaниpуeтe эмoциями в пpoцecce кaждoгo oбщeния дpуг c дpугoм, oт чeгo быcтpo пepeгopaeтe в мopaльнoм плaнe, и душeвныx cил нa вce ocтaльнoe ужe нe ocтaeтcя. Kapты peкoмeндуют быть бoлee cдepжaнными, инaчe у вac нe тoлькo нe xвaтит cил нa coздaниe пpoчныx и cтaбильныx oтнoшeний, нo и мoгут вoзникнуть cepьeзныe paзнoглacия пo oпpeдeлeнным жизнeнным вoпpocaм. Cдepживaя ceбя oт чpeзмepнoгo пpoявлeния эмoций, вы пoдaдитe xopoший пpимep мужчинe.

    июль 8, 2021 г.

    ꧁Марина꧂

    189-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Екатерина!
    На данный момент вы не вместе. Вы в разлуке. Вас считает тоже достойной во всем, даже лучше той его девушки с которой он живет. Да, но чувства к вам есть. Он скучает, и знает что все не хорошо сейчас между вами, и исправить он ничего не может, т.к обещал и не выполнил. Он вас увлек, завлек, расположил, влюбил, вы не можете без него, вам сложно и он это понимает. Но есть другая дамочка с ним, он в расставании с ней, чтоб начать отношения с вами.

    июль 20, 2021 г.