Эзотерика

Закрыт

правильно ли я живу? - вопрос №43884

Здравствуйте, уважаемые эксперты!

у меня есть любимый человек, с которым мы живем вместе уже 2 года и все серьезно.

но весной этого года я встретила мальчика, в которого влюбилась с первого взгляда. он младше меня и развитие отношений кажется мне абсурдным. но наше чувство настолько яркое, нежное и кажется что мы просто созданы быть вместе.

я — Яна,14.03.1987.г.Шахты Ростовской области, примерно 19 ч.

он — Артем,23.10.1990, г.Кишинев, 13-40

и у него серьезные намерения на меня хотя в таком возрасте это звучит скорее крайне глупо

и все же, подскажите мне, пожалуйста, будем ли мы вместе? подходим ли мы друг другу?

зачем мы вообще познакомились?

потому что я запуталась… а любить двоих — просто сердце разрывается..

ноябрь 18, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Макарова Софья

    36-й в Учебе и науке

    Чтобы вам не сказали эксперты вам надо сделать выбор. Только у вас не 2 варианта как кажется, а три. Третий остаться одной. Смотрите, если вам дорог молодой человек, с которым вы два года вместе, то вы бы не влюбились бы во второго, или быстро бы поняли, что первый вам ближе. А если вы на самом деле влюбленны во второго, то не раздумывая разошлись с первым.

    Но вы между ними. Из чего я начинаю предполагать что, вы боитесь остаться одна, поэтому не можете расстаться с первым, рискнув со вторым, или боитесь, что ваши долгие отношения с первым ни к чему не приведут, поэтому цепляетесь за второго.

    Первое, что вы должны отогнать  - это страх. Страх одиночества, предательства, разочарований, страх ошибок. И тогда открытым сердцем посмотреть на ситуацию.

    Удачи вам. Все благ.

    ноябрь 18, 2010 г.