Психология

Дайте,пораду мій чоловік, займається сексом з нашою донькою! - вопрос №4388507

июль 5, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, Вероника! Сколько лет дочери? как Вы это узнали? сколько Вы с ним? Чтобы разобраться в ситуации необходимо её более подробно проанализировать!!!

    июль 5, 2021 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Вероника!
    В прошлом вопросе вы писали, что это вы сами для себя ищите способ как прекратить сексуальные отношения со своим отцом. Значит вероятно, вы и сейчас пишите для себя, просто ставите вопрос таким хитрым образом. Если вы не хотите такого секса, значит скажите НЕТ! Если боитесь последствий, значит обратитесь в полицию и начните жить отдельно. А если вас саму переполняют противоречия и вы сами не знаете что хотите, и вас что-то удерживает в этих сексуальных отношениях несмотря на запретную связь, значит с этим всем вам стоит обратиться к психологу на индивидуальные консультации. Вы готовы это сделать?

    июль 5, 2021 г.