Психология

я необщительный человек и хочу это исправить - вопрос №438863

вы знаете у меня проблемы в общении и вообще я сама себя не знаю и очень не хочу оставаться таким же закрытым человеком как я сейчас… я думаю мне нужно обратиться к психологу потому что я с ума сойти могу… точно знаю что мне нужен психолог...

октябрь 25, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Юрий

    978-й в Красоте и здоровью

    ОДобрый день, Анна!

    Не переживайте — ваша проблема решаема! обращайтесь — будем вам помогать)

    Для начала вы сделали серьезный шаг — это признали, что у вас есть проблема! путь в миллион километров начинается с одного шага, не забывайте! ждем вас!