Эзотерика

Доброе время суток. Мне снится покойная бабушка уже больше полгода. Почти через ночь, каждую ночь.. Она то улыбается, то грустит. То моя мама и я её угощаем чем то. В общем, я устала от этих снов. И - вопрос №4388755

уже боюсь её. Что бы это значило? Вдруг она приходит, чтобы забрать меня или маму?.. Что мне делать, чтобы бабушка не снилась.? Спасибо заранее за помощь

июль 6, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Вера

    227-й в Эзотерике

    Не обязательно это бабушка ваша.А если она-то есть просто привязка к ней.Нужно убирать.

    июль 6, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Нет, забирать никого не собирается. Она скучает, поэтому грустит и приходит.

    июль 6, 2021 г.