Эзотерика

Антон 39 и Александра 34. Я всегда чувствую заранее когда с ним беда. Чувствую его настроение(сама в это время в таком же), чувствую его боль( у меня болит то что болит у него). Скажите пожалуйста - вопрос №4388878

это потому что люблю его или это какая то сильная связь с ним? А он чувствует меня так или из-за приворота, что на нём он не может так чувствовать? изображение из вопроса - Антон 39 и Александра 34. Я всегда чувствую заранее когда с ним беда. Чувствую его настроение(сама в это время в таком же), чувствую его боль( у меня болит то что болит у него).
Скажите пожалуйста

июль 6, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Сеньорита Гиацинта ®

    23-й в Эзотерике

    Нет. Он так не чувствует. Приворот потихоньку трансформируется в порчу на здоровье. А Вы так чувствуете, потому что у вас энергетическая связ с Вашей стороны.

    июль 6, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Ваши способности к чувствительности не имеют к его способностям ни малейшего отношения. Между вами действительно очень сильная энергетическая связь, но ощущаемая только Вами.

    июль 6, 2021 г.