Юриспруденция

Здравствуйте. Сын студент устраивается на работу в стройотряд праводником в РЖД. Вопрос вправе санэпидемстанция требовать прививки от кори, гепатита,акдс ,иначе не ставят печать в медицинскую книжку. - вопрос №4388910

У сына в сертификате о прививках все эти прививки поставлены, но до 2011года. Что делать?

июль 6, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Юлия Войтенко

    116-й в Психологии

    Здравствуйте. Если прививки есть в сертификате, то все в порядке. Перечисленные делаются единожды, поэтому срока давности их постановка не имеет.

    июль 8, 2021 г.