Технологии

проблемы с компом - вопрос №438914

Cpu j7 2600, gigabyte p61-usb3-b3, GeForce gtx 650, озу 8гб. Блок пит. AD-F580A2-72 vp 550. Запуск игры, вылет в процессе игры. Перезагрузка. Дальше очень интересно. Самопроизвольное ВКЛючение. Изменились настройки питания в биос. Сброс настроек до оптимальных. ВКЛючается самостоятельно. Руками изменены настройки в биос, просыпание отключенно. Самопроизвольное включение. Обновление по расписанию отключенно ( инета нет ). Журнал заданий пуст. Бесполезно. Включаетсясам. Интервалы разные от 2 минут до нёскольких часов. Отключил кнопки питания и ресет, не помогает. Далее случилось такое. Нет загрузки биоса, черный экран. Загорается индикатор питания, оживают кулеры. 5-6 секунд, перезагрузка. На мониторе 0. И так до бесконечности, пока питание не выключишь. Отцеплял все девайсы по очереди, результата нет. Сейчас стоит один камень и БП. Нет загрузки биос. Сигналов биоса нет. Комп кстати чистый, все контакы как начался полтергейст почистил, антивир ничего не показал, снес систему. Поставил новую. Через 3 дня он умер. Что посоветуете?

октябрь 25, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Андрей FaceOff

    1-й в Технологиях

    проверить кнопки передней панели

    в частности отсоединить кнопки питания и ресет

    включать самостоятельно можно замыкая нужные контакты отверткой (естественно соблюдая максимальную осторожность, что бы не коротнуть что либо еще на материнке)

    октябрь 25, 2012 г.
    Ответ не понравился автору

    Дусманов Геннадий

    67-й в Технологиях

    Здавствуйте!

    Пробовали вынимать батарейку БИОСа из материнской платы?

    октябрь 26, 2012 г.