Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, скажите почему неудачи в личной жизни .Суждено ли мне обрести счастье встретить моего мужчину где отношения будут гармоничные и серьезные. Когда я его встречу и может сможете подсказать - вопрос №4389237

знак зодиака внешне как то. Любовь 30.08.1989 изображение из вопроса - Здравствуйте, скажите почему неудачи в личной жизни .Суждено ли мне обрести счастье встретить моего мужчину где отношения будут гармоничные и серьезные. Когда я его встречу и может сможете подсказать

июль 6, 2021 г.

  • Всего ответов: 19

  • Не будет удачи в любви порча на одиночество

    июль 6, 2021 г.

    Арсений.

    373-й в Эзотерике

    Одиночество по женской линии у вас, мама, бабушка. Вы очень скромная девушка. Надо увлечься чем-то творческим. Больше общения искать с мужчинами самой. Все поправимо, если работать над собой. Вы поймите, что само самой к вам ничего не придет и никто! Надо больше общаться, не сидеть дома!

    июль 6, 2021 г.

    Елена (Алёна РМК)

    232-й в Эзотерике

    Вода или воздух стихии будет. Встреча к концу данного года до марта следующего.
    Чтоб удержать этого мужчину вблизи себя, вам нужно очистить блоки и обиды прошлого. Они тянут вас назад и не дают строить свою жизнь.

    июль 6, 2021 г.

    Евита

    552-й в

    Любовь, здравствуйте! У меня информация такая, что причины неудач кроются в том, что выбираете партнеров с другими ценностями, чем у Вас. То, что было в прошлом — надо оставить и вынести из этого урок.
    Иначе, на будущее — в течение 1, 5 лет у Вас может возникнуть тайный роман. Скорее служебный, который может принести очередное разочарование

    июль 6, 2021 г.

    Розалия Ясновидящая

    79-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Есть негативная программа на вас. Идет от рождения. Нет брака по судьбе, пока не снимите родовое проклятие.

    июль 6, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Потому что живете иллюзиями. Там, где в отношениях образуется пустота, нужно без страха ставить точку, а не ждать чуда. Свою большую любовь Вы еще встретите, но только после того, как научитесь расставаться с теми, кому становитесь безразличны. Полагаю, через год этот вопрос для Вас уже не будет актуальным.

    июль 6, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☀️Аленушка☀️

    51-й в Эзотерике

    Суждено, в поездке или в дороге, возможно и по работе.

    июль 6, 2021 г.

    ⭐Мелисса⭐

    257-й в

    Нету энергии у вас сейчас на реализацию этого желания. В этом году видно общение с кем-то. Стоит провести ритуал на знакомство с хорошим мужчиной.

    июль 6, 2021 г.

    Света Черепенина

    389-й в Эзотерике

    ЗДравствуйте, Любовь! Счастье обретёте, когда избавитесь от причин.Почему неудачи карта *6 мечи* — сами бежите от отношений, не верите что отношения могут быть гармоничными.Откуда это у Вас карта *Жрица* — убеждение, что нет достойных мужчин, какие-то они не такие, не дотягивают до Вашего уровня.Возможно, досталось от родных.Что поможет карта *Мир* — посмотреть на мир в целом.Там есть всё!!! В том числе благородные, умные, заботливые мужчины.И один предназначен для Вас!!!

    июль 6, 2021 г.

    Ясновидящая Роза

    523-й в

    Негатив, не будет серьёзных отношений с перспективой на брак, пока полностью не уйдёт негатив.

    июль 6, 2021 г.

    Инесса Фадеева

    438-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Вам мешают внутренние противоречия, у вас есть практичные, земные цели — завести отношения и создать семью, но  не хватает чувствительности и  энергии, для реализации задуманного. Я бы посоветовала поработать с балансом стихий внутри вас. У вас есть стихии Воздуха и Земли, но маловато стихии Огня и Воды. Уравновесите стихии, в жизнь придут новые возможности.

    июль 6, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Те преграды, которые идут  у вас на пути, не просто так, негатив  который  есть и идет  на вас , и те преграды , все  тормозят, уберутся все преграды и  у вас  все наладится  по всем вашим направленмям  жизни.

    июль 6, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    В этом году будут отношения

    июль 6, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    В ближайшее время будут отношения с мужчиной которого знаете, а так же новое знакомство будет по переписке, с перспективой на семью. Высокий, светловолосый мужчина, близнецы.

    июль 6, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Мужчина старше Вас, водной стихии, темноволосый, высокий. Встретите максимум за два года. Неудачи в личном временны. Вы обретете свое счастье в ближайшем будущем.

    июль 7, 2021 г.

    Daihan

    219-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    У Вас в этом году сменится энергия на год, после дня рождения. И там уже наступит более благоприятная и удачная. Где Вы встретите мужчину, достойного, интересного. Мужчина стихии земли будет. Ответственный, стабильный в своих мыслях и действиях. Мужчина сам будет проявлять себя.

    Всех Благ Вам!

    июль 7, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, осмотритесь, этот человек был или сейчас находится в Вашем кругу…

    июль 7, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Онлайн

    Для Вас отношения в жизни — главное и подходите Вы к этому вопросу и выбору спутника жизни очень ответственно. Вы будете счастливы, не сравнивайте себя с другими, в Вас все прекрасно, будьте уверенны в собственной значимости и привлекательности и гармоничные отношения сложатся. Держитесь подальше от знаков зодиака Водолей и Овны, остальных можете рассматривать и присматриваться к ним.

    июль 7, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Встретите но чуть позже после осени на работе влюбитесь

    июль 11, 2021 г.