Эзотерика

Здравствуйте. Сегодня приснился сон, во сне увидела отца, он пришёл домой сам, на своих ногах. У папы рак и уже отнялись ноги. Обычно сны я или не вижу или не запоминаю,а тут видела все как на яву. - вопрос №4389528

Очень чётко. А теперь весь вечер как будто предчувствие какое то. Только не могу понять к хорошему или плохому. Что может значить мой сон? Папа поправится?

июль 6, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Роман

    65-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Отец будет жить. Отцу сейчас нужна поддержка моральная, вспоминая смешные моменты в его жизни.

    июль 6, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Этот сон к его скорому уходу, как ни печально.

    июль 6, 2021 г.

    Нателла Лана

    238-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не хочется огорчать, но во сне все наоборот-к сожалению, он уже не сможет прийти сам домой

    июль 6, 2021 г.