Медицина

Здравствуйте, каждый день мастурбирую один раз. Какие последствия этого могут быть в дальнейшем, особенно, в контексте репродуктивной системы? - вопрос №4389541

Здравствуйте, мне 21 год и я мастурбирую с 16 лет: в основном это происходит 1 раз каждые в сутки, реже — больше 1. Какие последствия этого могут быть в дальнейшем, особенно, в контексте репродуктивной системы? В большинстве случаев, на вид сперма белая, иногда бывает прозрачная на половину, иногда — полностью; болей при эякуляции в половом члене и в паху в целом не ощущаю. Спасибо!

июль 6, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

  • Сергей, добрый вечер! Никаких негативных последствий при данном режиме быть не может. С уважением Евгений Николаевич!

    июль 6, 2021 г.