Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Уважаемые эксперты! Окончательно ли расстались Денис (17.10.78) и Юлия (30.07.79)? Будут ли еще встречи? Спасибо. - вопрос №4389743

Вопрос задан анонимно июль 6, 2021 г.

  • Всего ответов: 24

    Юлия Белая

    296-й в Эзотерике

    Нет, примирение ещё будет… Но у девушки выпадает новое знакомство ещё впереди

    июль 6, 2021 г.

    ⭐Мелисса⭐

    257-й в

    Встречи еще будут, но уже в следующем году. В этом году разрыв у этих людей, а в следующем начало чего-то нового, отношения с чистого листа.

    июль 6, 2021 г.

    Алена

    423-й в Эзотерике

    Расстались. Он встречи не планирует, но вы будете искать все возможности для того, чтобы они были. И это его будет отталкивать.

    июль 6, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Встреча  еще  возможна, но расстались окончательно  у всех  идут разные  дороги  ваши  и пути.

    июль 6, 2021 г.

    Дарья

    179-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, пока не увидела окончания. Будут ещё встречи, но в отношениях неопределенность, выбор. Пока эта ситуация затянется, и есть хороший шанс налаживания отношений

    июль 6, 2021 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Не окончательный разрыв, но   вам  следует учесть одно  ,  Денис  сам  не будет проявлять    инициативу     к примирению, но и  вас не  отвергнет, а пойдёт      к вам, стоит  его    позвать    и поговорить.  Получается, что примирение  в ваших руках.

    июль 6, 2021 г.

    Константин Эксперт

    145-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, карта мир, император и 9 земли.
    Мир символизирует завершение с учетом данных карт. Да, можно говорить о расставании, разрыве отношений.Но Юлия еще будет жить им, прошлым и искать его в толпе.
    А вот он убегает от нее. Вы очень разные люди, вы должны это понимать. Не надо его превозносить и придавать ему высокую значимость. И соответствовать ему тоже. Он поменялся.

    Вам надо встать с колен и идти дальше.

    июль 6, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Не окончательно, не переживайте, встречи еще будут.Всего вам доброго!

    июль 6, 2021 г.

    Галина

    162-й в Эзотерике

    Это очередная выходка Дениса, опять у него  удар депрессии. опять ему  что-то не так.  Он это воспринимает как должное. Поэтому  вернется. решать Вам- готова  ли постоянно быть в таком напряжении. Вы должны любить себя, тогда и  этот Денис   будет относиться по-другому.  Он просто тягомотинка  и  ему нравится, что такая  королева   с ним возится

    июль 6, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    В следующем году помиритесь весной.

    июль 6, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Можете вздохнуть спокойно, Денис не нарушит Ваше наполненное умиротворением пространство. А если и нарушит, то косвенно, самую малость. Дороги разойдутся так стремительно, что вскоре и не вспомните о нем, будучи заняты новым, весьма плодотворным увлечением, на фоне которого Денис-просто ошибка.

    июль 6, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Аня 🔮🕊

    178-й в Эзотерике

    Окончательно разрыва идёт будете позже общаться

    июль 7, 2021 г.

    Ясновидящая Роза

    523-й в

    Не окончательно.

    июль 7, 2021 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    78-й в Эзотерике

    Онлайн

    Мужчина до си поре считает ее своей женщиной, при таких чувствах не отпускают, пути к отходу им не отрезаны, будет стремиться к встречам.

    июль 7, 2021 г.

    Ясновидящая Элина

    49-й в Эзотерике

    Расставание не окончательное. Встречи ещё будут.

    июль 7, 2021 г.

    Полина Александровна

    320-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Будущее его показано с другой женщиной, с которой он уже имеет связь. С той, чьи данные указаны, у мужчины перспективы закрыты.

    июль 7, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Татьяна Сергеевна

    22-й в Психологии

    Встречи будут… и общение и физическое и духовное… много раз будете расходиться и сходиться вновь. Только после появления другого мужчины который сможет дать вам стабильность и уверенность в отношениях… что они всерьёз и надолго… этот ваш союз закончится… удачи!

    июль 7, 2021 г.

    Инесса Фадеева

    438-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Расставание окончательное.
    В отдаленном будущем встречи еще будут, но без романтических отношений.

    июль 7, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Нет, не окончательно. Встречи будут. Впереди счастливые отношения.
    Эти события можн приблизить сделв чистку и гармонизацию отношений.

    июль 7, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    46-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/t6FAryUNdrU

    июль 7, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да встречи еще будут

    июль 7, 2021 г.

    Тамара Туар

    55-й в Эзотерике

    Да, будет примирение между ними, любовные отношения восстановятся. Чувства есть у обоих, их тянет друг к другу. Расставание сейчас тяжело переживают оба. Я вижу первый шаг к примирению с ее стороны. Будут встречи, и очень скоро- в течение одной или двух недель. Есть перспективы семьи и совместной жизни.

    июль 7, 2021 г.

    Daihan

    216-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Нет, не окончательно. Встречи еще будут.

    Всех Благ!

    июль 7, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Не нужно думать о расставании, продолжение отношений — последует.

    июль 7, 2021 г.