Эзотерика

Решено

vip

операция - вопрос №439045

успешна ли будет операция на глаза в ближайшие дни? Нина 08.03.1972

октябрь 25, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    69-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ниночка!!! Не переживайте, все пройдет успешно, восстановление будет быстрым… Удачи вам!!!

    октябрь 25, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Сергей

    180-й в Эзотерике

    Пройдет нормально, вот после нее долго будете подбирать или очки или линзы.

    октябрь 26, 2012 г.

    ღ Иллюзия Сна ღ

    223-й в

    Здравствуйте! операция пройдет легко, не переживайте, но после операции внимательно следите за своим здоровьем, оберегайте глаза!

    Удачи и здоровья вам!

    октябрь 26, 2012 г.