Эзотерика

Решено

любовь - вопрос №43908

Встречалась с парнем 3 года. последнее время много ссорились. в итоге разошлись. я хочу все вернуть обратно, но он говорит, что у него есть другая девушка. Как мне быть? хочу знать будем ли мы вместе?

Вопрос задан анонимно ноябрь 18, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

  • Как Вам быть? Проанализируйте ситуацию, из за чего ссорились, что было хорошего в отношених, что плохого. Какие вы совершили ошибки, почему он решил прервать отношения... примите Ваши отношения как хороший опыт... и ищите другого молодого человека, стройте новые отношения и старайтесь не повторяйть прошлых ошибок.

    ноябрь 19, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Всеслав Миротворович

    434-й в Эзотерике

    вместе уже не будете, надо было ценить то что было.

    ноябрь 21, 2010 г.