Эзотерика

Решено

будет у меня шанс получить завтра деньги или нет. и вообще как этот месяц у меня будет по деньгам 23.03.1967 - вопрос №4390898

июль 7, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Юрий, я триплетами посмотрела, напишу Вам что выпало:

    ** КФ, Колесница, 9 мечей (доп. Дама жезлов).
    Сложно как-то. Не от Вас зависит (или не всё от Вас). Но, вероятность получения есть. Не нравится 9 мечей, Вы как будто накручиваете себя и мало верите в положительный исход, а это ослабляет итог. Думаю, тут больше вариант удачи/неудачи имеет место быть (на дне колоды Дьявол остался)

    ** Король кубков, 8 мечей, Жрец.
    Месяц не самый щедрый на финансовый поток. Желаний и надежд много, но мешки для денег пока рано доставать. Жрец говорит о стабильном, но умеренном доходе )

    июль 7, 2021 г.