Юриспруденция

семейное право - Краснодарский край - вопрос №439127

наш третий ребенок не участвовал в приватизации жилья, т.к. родился позже, теперь при разводе жилье будет делиться на четверых или на пятерых и что нужно предпринять, чтобы разделить на всех членов семьи, а не только на участвовавших в приватизации...

октябрь 25, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    Анна! Вы уже приватизировали квартиру и после развода она разделу не подлежит. Вы ничего предпринять для передела не сможете, т.к. все ваши требования не основаны на законе

    октябрь 25, 2012 г.