Эзотерика

Эксперты такая ситуация, живём с девушкой почти год, подозревает меня, чувствует что что-то неладное, я скрываю от неё, узнает ли она и какая будет у неё реакция потеряю её или нет? Александр - вопрос №4391357

10.05.1989 и Анастасия 28.07.2002. Благодарю.

июль 8, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Элла Рубинина

    193-й в Эзотерике

    Здравствуйте Александр.
    К сожалению у Вашей пары перспектив нет. С Вашей стороны еще неоднократно будут  повторяться действия, которые приведет к разрыву.

    июль 8, 2021 г.

    Серж⛧

    124-й в Эзотерике

    Вы ее потеряете. Скрывать бесполезно, она все равно узнает

    июль 8, 2021 г.