Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день,уважаемые эксперты! Подскажите пожалуйста есть ли негвтв от свекрови.раньше когда жили на даче все вместе постоянно от неё шёл негатив. Муж видел это и теперь перед тем как родится нашему - вопрос №4391396

второму ребегку — дочери 4 года. Она иногда приезжает в гости. В этот раз задержалась надолго. Она со своим мужем (человек возрастной и без помощи плохо передвигается) приехала на нашу дачу ко мне с супругом-её

июль 8, 2021 г.

  • Всего ответов: 27

    Юлия

    592-й в

    Добрый день Кристина, да действительно есть негатив от свекрови, как вы это поняли? Негатив это мало сказано, так же есть сглаз а именно от близкого человека. У вашей свекрови что то не лежит душа на вас, в чем причина не известно, но она какая то странная, и её это поменял в течение нескольких месяцев

    июль 8, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Она Вас не любит, даже можно сказать ненавидит.

    июль 8, 2021 г.

    ☆MARI☆

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Негатива сейчас нет. В мыслях у нее одни деньги, деньги и деньги сейчас и какие то документы от мужа, тоже касающиеся денег. И какая то борьба за ребенка будет.Магией не увлекается.

    июль 8, 2021 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Вокруг вас и без свекрови негатива много, свекровь в том числе, она сама от вас не съедет, ей и так камфортно, негатив к вам есть, но скорее зависть, ненависти нет

    июль 8, 2021 г.

    Роман

    64-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Сейчас крадник работает в сторону вашей семьи. Ворует живую энергетику для своего мужчины она с вашей семьи и детей. Зайдите сегодня в церковь и на разных листах за здравие подайте записки. На одном листке ваша семья муж, вы и дети на другом листке за здравие свекровь и её мужчина. Детям срочно повязать красную шерстяную нить с оговором чтоб не крали удачу и здоровье.
    По возможности под порог дома положите нож лезвием в верх и один под закопайте так же у калитке в пороге в землю. На столе держите соломку с солью открытой и каждые три дня меняйте соль. Это что вы можете сделать самостоятельно. По возможности не подпускайте детей к ним, чтоб они держали детей за кисти рук и ладони и сажали себе на колени. Энергетически, нужно и на дом и на вашу семью ставить защиту. За здравие записки подавать, каждые три дня.

    июль 8, 2021 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Кристина, скажу вам так, какой бы ни был негатив от вашей свекрови, вы должны понимать, что она мать вашего  мужа, то есть родоначальница, корень вашей семьи, и возможно больной, и капризный, и конечно она может вредничать, и наносить тем самым смуту и негатив, ссорятся порой под такие отношения со свекровью, но вам надо не бояться её, а признать её право быть такой. Вот она есть и всё, как  в каждой деревне «баба Яга», ну куда без неё, и знает она больше, помочь может, используйте её опыт, и понянчиться, и просто порой присмотреть за домом, по большому счёту она вам зла не желает, Вы смените отношение к ней, иногда уступите и промолчите, просто сделайте вид, что не поняли или не услышали, терпение и труд всё перетрут, такой философское отношение сохранит вам семью, и настроит на семейный лад, не бойтесь её, вам и нечего бояться, особенно если вы сами не испытываете к ней негативных помыслов. Когда душа чиста, то не нужно никаких защит — ваше поле прозрачно, вы мать её внуков, так ей иногда и скажите, чуть подуется, повредничает и удалится, и потом, со всех исторических времен сохранились шепотки и заговоры от зла свекровок, можно применить, чуть шепнуть, чуть порой и плюнуть, подсластить ей чай с конфеткой и всё у вас наладится, что старый — что малый, потерпите немного — вам же на благо пойдет, и вы станете такой, время летит неуклонно, теперь она в роли свекрови, а чуть колесо Сансары сделает оборот, и вы будете в её роли, она ваша сноха или внучка или в лице вашей дочери воплотится. Мир загадочен и прост одновременно.

    июль 8, 2021 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Негатив однозначно есть, вред от этого негатива тоже есть!

    июль 8, 2021 г.

    Елена (Алёна РМК)

    233-й в Эзотерике

    По картам негатива нет. Есть недовольство вами как невесткой.
    Сам же негатив нужно смотреть по фото.

    июль 8, 2021 г.

    Михаил

    436-й в

    Сердечко начало болеть у вас. На вас сделано, подчинить хотят. Вам необходима защита.

    июль 8, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Негатив бывает импульсивный. Временами ей кажется, что к ним мало внимания. Негатив возникает почти всегда, если Вы или супруг выражаете несогласие с ней по любому вопросу.

    июль 8, 2021 г.

    ☀️Аленушка☀️

    51-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Негатива нужно по фото смотреть, по данным его нет, но  есть тяжёлые мысли, а иногда раздражает её все, как и Вы сами, но специально ничего не делает и не делает плохого.

    июль 8, 2021 г.

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    Вдумчиво выбирайте себе эксперта и просите чистку с возвратом. Только так можно безопасно определить источник вреда,. Всё остальное, все догадки и вангования лишь усилят полученный вами негатив

    июль 8, 2021 г.

    Наталья

    169-й в Эзотерике

    Она хочет решить свой вопрос, через вас, очень много трудностей ее ожидает.

    июль 8, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Нечего плохого нет в свекрови она просто хочет с вами сблизится и видет что вы отталкиваетесь

    июль 8, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/g1W1F2rBpvU

    июль 8, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да, негатива от свекрови достаточно. Вам надо поставить хорошую защиту или хотя бы сохранять внутреннюю отстраненность, не давать себя задеть.

    июль 8, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Сейчас нету ничего

    июль 8, 2021 г.
  • нет никакого там негатива, просто женщина довольно резкая, довольно такая, как королевой себя мнит, главной любит быть и чтобы всё по её указке было, она стремится к вашему очагу, напитаться теплом и быть частью семьи, быть полезной, но характер да, может многое портить

    июль 8, 2021 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    От нее есть негатив по отношению к вам, но не магического плана, у нее личная неприязнь к вам. Но это тоже очень вредит как вам, так и будущему ребенку, вы чувствуете это негативное отношение и переживаете. Ваша семья имеет полное право на то, чтобы жить отдельно от родителей мужа и ограничивать время пребывания гостей на своей территории. Поэтому, вы с мужем можете прямо заявить родным мужа, что они «загостились» у вас, и пора уже отправляться домой.

    июль 8, 2021 г.

    Евита

    552-й в

    Просто она Вас не любит, как человека. Дама с кучей претензий и категоричности… Просто оденьте маску пофигизма и пропускайте мимо ушей ее высказывания.
    Жизнь правда у неё несладкая, но Вы за нее не в ответе, хотя закон гостеприимства сохраняйте.

    июль 8, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    вам нужно ставить защиту от нее… негатива полно и этот негатив не только на вас и на вашем муже…

    июль 8, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет негатива, ей сейчас не до этого, отдохнуть приехала без злого умысла.

    июль 8, 2021 г.

    ⭐Мелисса⭐

    257-й в

    50 на 50 от нее негатив идет. Но, на вас этот негатив не приклеивается и не задерживается.

    июль 9, 2021 г.

    ТвойЗнак

    385-й в Эзотерике

    Приветствую! Негатив есть, нет у нее любви к Вам, как к дочери. Присутствует ревность хочет только себе хапать все, что нельзя и можно.

    июль 10, 2021 г.

    ꧁Марина꧂

    191-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Негатива нет. Раньше да — был. Сейчас опасность не несет, уже успокоилась она.

    июль 21, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, к сожалению, Вы не ошибаетесь…

    июль 22, 2021 г.

    Яна

    230-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да негатив шёл именно от этой женщины

    октябрь 4, 2021 г.