Эзотерика

Решено

vip

что необычного меня ожидает в июле-сентябре? какие перемены в жизни? полина 14.11.06 - вопрос №4392051

Вопрос задан анонимно июль 8, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Константин Ростунков

    512-й в Эзотерике

    Вас ждет удача но не слепая, а как результат предыдущих дел. Но расчитывать на чужую поддержку не стоит… Вот, что будет позитивно- работа, тайные планы(связи), друзья(коллеги).возможна поездка за границу. Негатив- достижение цели, отношение с партнером, корпоративные деньги(кредиты, завещания, большие суммы). Отношения с близкими(дом, семья) Вам совет от таро- прекратите сетовать на судьбу.Будьте внимательны вас обманывают. Удачи

    июль 8, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Приглашение от мужчины ждёт

    июль 9, 2021 г.