Эзотерика

добрый день, подскажите пожалуйста, неоторое время назад пошла учится на курсы , обещали горы золотые, в итоге все не так радужно, обещаний не - вопрос №4392546

выполнили, косяки в обучении и прочее, я потребовала возврат средств, но они меня начали уговаривать и обещать что все будет хорошо, давайте мы вас выпустим, пройдете итоговое задание и дадим сертификат, трудоустроим, но у меня сомнения большие в этом. я сейчас думаю настаивать все таки на возврате средств и будет ли это успешно или все таки поверить и ждать от них трудоустройства. дело в том что обучение стоит недешево и мне пришлось взять рассрочку, а получается плачу впустую.Подскажите пожалуйста как быть?

Вопрос задан анонимно июль 9, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Надежда Лебедева

    208-й в Эзотерике

    Онлайн

    Попросите контакты тех, кого ранее трудоустроили (ну, или сами найдите) и расспросите людей — так ли все радужно уже по итогу. Если думаете. что возврат средств так легко добиться, то ошибаетесь.

    июль 9, 2021 г.