Психология

Как правильно поступить? - вопрос №496714

Здраствуйте, меня зовут Игорь мне 23 года.Я 4 месяца назад улетел в Израль с Украины, причина тому была моральное мое состояния… растался с девушкой, друзьям было не до мння… я их понимал и зла не держал… там у них были семья… работа… одним словом свои заботы… и я психанул купил билет и улетел, думал денег под собираю в Израиле и вообще поменяю свою жизнь кординально.у меня в Израиле брат живёт… принял меня… я устроился на работу в гостинеце посуду мою… зарабатываю нормвльно на жизнь хватает… но сдесь я понял что, то что я себя счетал одиноким на Украине человеком, посравнению сдесь… это была глупасть… я сдесь понял что токое быть одному в прямом смысле слова… я хочу вернуться дамой в Украину, но боюсь сделать очередной не правильный шаг, сейчас постараюсь обьяснить в чем причина страха… на Украине родствини рады что я улетел… мол вот работает… стабильность появилась… а на Украине мол меня нечего бы ждало хорошего… не работы, не будущего, мол нету вышего образавания… а тут работа… а если я вернусь… да я не знаю что там будет с работай и с1000$всего в кармане… но меня тянит дамой ужасно ия чучтвую как душевно тут деградирую… мне сдесь марально тяжело, хоть и финасава легче… ия не знаю как мне поступить, какой выбор сделать? не совершаю ли я снова ошибку? Спасиба за внимвние, надеюсь Вы мне поможете или подскажите правельное напровления....

декабрь 17, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Светлана Эдуардовна

    74-й в Психологии

    Поставьте цель: вернуться на Украину и начать бизнес. Или заработать денег на квартиру.
    Далее отвечайте себе на уточняющие вопросы и конкретизируйте цель.
    Какой бизнес?
    Что для этого нужно?
    Заработать денег.Отложить денег.Сколько?
    Это работает на уровне подсознания, Ваша цель будет  достигнута.

    апрель 13, 2017 г.