Юриспруденция

Решено

раздел имущества - вопрос №43927

квартира покупалась в браке, но с момента регистрации брака до сделки прошло всего 2 месяца, супруга утверждает что квартира куплена на ее деньги.Какие у меня шансы при разделе?

ноябрь 18, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

  • Все будет зависеть от того, сможет ли она это доказать в суде. И что вы сможете ей противопоставить. Трудно ответить в двух словах , так как надо смотреть доказательства  вашей супруги и те доводы и доказательства, которые можете привести вы. Все смотреть надо. Обращайтесь, посмотрим.

    ноябрь 19, 2010 г.