Эзотерика

судороги ног - вопрос №439275

здравствуйте, я после операции лежу, ноги сводят судорогами аж глаза на лоб… подсаккжите что делать

Дополнение автора от октябрь 26, 2012 г., 19:36:36

болела спина, обратилась в больницу когда уже не могла ходить. разрушился третий позвонок… заменили… поставили титановые скобы, удалили грыжу, опухоль… рядом с тем позвонком.

думала станет легче… но чувствую что улучшений нет. лежу в кровати..

направили в онкологию…  поставили диагноз рак груди, метостазы в лимфе, позвонках, ребре...

как же выжить?

Рая октябрь 25, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Надежда

    123-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Рая!

    Прежде всего надо определить причину судорог. Является ли это следствием Вашего заболевания или долгого лежания в неудобной позе.

    Есть ряд вопросов, которые надо уточнить.

    Условия консультации в чате — в профиле.

    Здоровья Вам! С уважением, Надежда.

    октябрь 25, 2012 г.

    Серёга

    114-й в

    Здравствуйте, Рая.
    Первичные рекомендации  - те же самые что и при судорогах в воде во время купания:
    расслабиться, подумать о прекрасном ...

    судороги сигналят вам о том, что вы на тонком плане излишне напряжены, судорожно во что-то вцепились, что давно уже пора оставить в покое и идти дальше налегке, без этой вашей обузы...

    вот и разбирайтесь во что вы так судорожно вцепились мыслями, прощайте всех и отпускайте с любовью и благодарностью и начинайте в мыслях идти вперед!!!

    октябрь 26, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Рая здоровья Вам и терпения. А вот судороги бабушке лечила так. Пробки от шомпанского (именно пробочный материал) собрать пронизав их сбоку как бусы на резинку и одевать на ладышку. Ноги успокаиваются. Пиявки так же помогут в этом вопросе.

    октябрь 29, 2012 г.