Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Уже много лет мучает один вопрос, который я боялась задавать. - вопрос №4392917

Уважаемые эксперты, в 2011 году в сентябре месяце на меня напали, сильно избили. Посмотрите пожалуйста, случайным ли было нападение или кто-то попросил это сделать? Если-да, то кто, почему, для чего, из-за чего, какова причина? изображение из вопроса
КристинаДвадцатьПервоеДекабряВосемьдесятТретийГод

Вопрос задан анонимно июль 9, 2021 г.

  • Всего ответов: 28

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Случайное просто попались людям под горячую руку

    июль 9, 2021 г.

    Ксения

    41-й в Эзотерике

    Все случилось случайно, не пиедвидего, все пошло и время отпустить уже и двигаться дальше

    июль 9, 2021 г.

    Сеньорита Гиацинта ®

    23-й в Эзотерике

    Случайно. Просто не вовремя оказались в определенном месте.

    июль 9, 2021 г.

    Евита

    552-й в

    Если Вы кого-то подозреваете, то отбросьте эту мысль. Злой рок (случайность), который завершился для Вас благополучно

    июль 9, 2021 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    78-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вышло наказание от женщины, что-то вы ей сделали плохое по ее мнению. Это как расплата.

    июль 9, 2021 г.

    Тамара Туар

    56-й в Эзотерике

    Это было организованное и спланированное нападение. Организовал мужчина, возможно, ваш бывший мужчина, из-за ревности и так же причина может быть, что потому, что не хотели с ним дальше быть в отношениях/связи.

    июль 9, 2021 г.

    Андрей

    568-й в Эзотерике

    Случайность. Вас перепутали с другим человеком. Избивали чтобы вы не могли запомнить исполнителей

    июль 9, 2021 г.

    Владимир

    352-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Женщины вообще ненавидят женщин, а симпатичных особо. Ваша знакомая (хорошо знакомая) получила фразу, я теперь с ней… Тяжело нашла исполнителя, в уплату рассталась с девичей честью, но" красуню" наказала… Так бывает. Она уже наказана жизнью, вы знаете… Забудьте… Все прошлое в прошлом. Хотите быть счастливы-никому не говорите о своих чювства, планах итд. Не будет завистников, не будет и проблем. И вообще. Каждый человек интересен только тем, кто в поле зрения. Остальным либо вообще неизвестен либо пофиг.

    июль 9, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У Вас не было врагов в тот период времени. Произошло пересечение дорог с агрессивными людьми, которые не связаны ни с Вами, ни с Вашими знакомыми.

    июль 9, 2021 г.

    Александра

    338-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
     Нападение было неслучайным.
    Год был для вас тяжелым. Вы были под сглазом кого-то из подруг.

    июль 9, 2021 г.

    Елена (Алёна РМК)

    234-й в Эзотерике

    Не в то время не в том месте были. Люди незнакомые вам. До этого был или конфликт или ситуация в общественном месте. После чего, они вас увидели на улице и решили возместить своё недовольство.

    июль 9, 2021 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Мужчина старше Вас идет. Возможно, это месть от того, с кем раньше не сложились отношения. Надо работать над защитой и энергетикой, чтобы оградить себя от опасности.

    июль 9, 2021 г.

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Были разборки… Вас спутали с другой девушкой. Вы приняли на себя чужой удар…

    июль 9, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    146-й в Эзотерике

    Не специально, вы просто попали в окружение хаоса.

    июль 9, 2021 г.

    Евдокия

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Не спланировано, т.к идет все спонтанно, получается так, в
    Вы попали не в том время и не в тот час.

    июль 9, 2021 г.

    Наталья

    169-й в Эзотерике

    Причина, по которой на вас напали, связана с  выяснением отношениями, случайности не было, вас ждали,  главный инициатор мужчина.

    июль 9, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Видно что подруга ваша подговорила и за какого то мужчины.

    июль 9, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    46-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/473-cMa23Xc

    июль 9, 2021 г.

    Рита

    410-й в Эзотерике

    Нет. Такой взаимосвязям нет. Но есть подключение к эгрегору

    июль 10, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Это случайное нападение было. У вас нет врагов.

    июль 10, 2021 г.

    Сергей Светлый

    292-й в Эзотерике

    Онлайн

    Это Ваша карма из прошлой жизни, так Вы расплатились за то, что там делали.

    Живите спокойно, развивайтесь, очищайте сознание и всё будет хорошо.

    июль 10, 2021 г.

    ⭐Мелисса⭐

    257-й в

    Вас защитил тогда ваш ангел-хранитель от еще больших проблем, если бы этот случай не произошел, то запустилась бы еще более трагическая цепочка событий для вас.

    июль 10, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Онлайн

    Чистая случайность, Вы оказались не в то время и не в том месте, нет у Вас таких злющих завистников, чтобы вот так поступить с Вами.Случайность, забудьте об этом.

    июль 10, 2021 г.

    FORTUNAS

    428-й в Эзотерике

    И-за женатого мужчины, заказала жена, ей померещилось, что Вы  на него претендуете.

    июль 10, 2021 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте
    Согласитесь, никто просто так не будет нападать и избивать-не случайно и не спроста, какие-то причины могли подтолкнуть к такому действию..
    Было спланировано, продумано.
    Человека видно знаете, догадываетесь чьих рук дело и откуда ветер дует, тёмная его душа-живёт местью и враждой, негативом.
    Идет, как запугать вас, т.к.способный на такое-видно сам боится вас, испытывает страх и чувствуете опасность, зная за что его можно наказать и привлечь к ответственности.

    июль 10, 2021 г.

    Алена

    420-й в Эзотерике

    Не случайно. Здесь был спланирован план. Женщина из-за мужчины. Разбитое сердце- любовный треугольник

    июль 10, 2021 г.

    Наталья Сергеевна

    137-й в Эзотерике

    Доброго.

    То было случайным стечением обстоятельств. Переложить вину на конкретное заинтересованное во зле лицо проще, чем на превратности судьбы. На вашу долю выпало много сложностей, да и люди не всегда хорошие, честные и добрые, вы невольно задумываетесь, может ли их подкидывать сама судьба, или вмешиваются люди. Но все же, примите тот факт, что это было просто злым подкидышем судьбы.

    Не думайте о всем плохом и прошлом, чтобы колесо фортуны совершило оборот и наступила белая полоса жизни — где любовь, гармония с собой и спокойствие. Даже самая темная ночь закончится, и солнце поднимется.

    Удачи.

    июль 11, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ТвойЗнак

    381-й в Эзотерике

    Приветствую! Это была случайность. Другого не дано.

    июль 12, 2021 г.