Эзотерика

к чему снится какае-то бабка которая помогает справиться с какими-то болезнями. она лежала у родителей в спальне и попросила чтобы я ей помогла, капнула каплю каких-то ее духов, моих духов и каплю - вопрос №4393676

грязи ей в глаз, чтобы она стала лучше видеть. на столе лежали какие-то карты таро и я попросила погадать но она знала только пару карт и среди них была победа какае-то

июль 10, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Lobotoаmt

    103-й в Эзотерике

    Вы находитесь во власти тёмного эксперта. Связь разрывать надо и чистить

    июль 10, 2021 г.