Психология

Решено

фективный брак - вопрос №439374

мне 20 лет… и предлагаю вступить в фективный брак! что бы помоч одному парню которому 25 получит вид на жительство  … я и он живем в лондоне  … мне за это заплотят 3 тысячи фунтов… моя мама против… она знает что за это могут посадить! а я боюсь незнаю сто мне делать

октябрь 26, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна Терехова

    74-й в

    Вика, лучше не влезайте в эту авантюру. тем более, если могут быть Такие последствия.  Вы имеете право отказаться.

    октябрь 26, 2012 г.