Эзотерика

здравствуйте. у меня у самого есть сила. занимался лечением людей. нигде не учился самоучка. сейчас хочу вернуть свою женщину с которой прожил полтора года и по не понятным мне причинам она решила - вопрос №4393936

со мной расстаться хотя на мой взгляд на это не было причин. я очень хочу её вернуть. в состоянии сам провести обряд присушки или приворота но не знаю как этим не когда не занимался. есть её фото но им больше 5 лет

июль 10, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Самостоятельно вы не можете провести, выбирайте любого эксперта вам помогут

    июль 10, 2021 г.