Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте. Ревнует ли он? Злится ли, обижается? - вопрос №4394355

изображение из вопроса - Здравствуйте. Ревнует ли он? Злится ли, обижается?

июль 10, 2021 г.

  • Всего ответов: 17

    Ксения

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    Мужчина любит и ревнует

    июль 10, 2021 г.

    Адриана

    85-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Ревнует, но не злится.

    июль 10, 2021 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    и ревнует и злится и обижается. Да ещё как

    июль 10, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Нет мужчина спокоен чувств нет

    июль 10, 2021 г.

    Галина

    163-й в Эзотерике

    «Ты сама придумала то, чего нет»   Есть  элементы ревности. но злости особой нет.  Ему  приятно наблюдать, как  Вы  сама себе устраиваете нервотрепку. Он просто может показать Вам. что он равнодушен, а еще может заставить Вас ревновать- показывая, что у него есть новая пассия .   ВОпрос в одном — зачет Вам  нужно вызывать у него ревность, злость, когда Вы его любите .  Для чего Вы  себя подрезаете

    июль 10, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ревнует. Он вообще натура крайне эмоциональная. Но это не любовь, а, скорее, чувство собственности.

    июль 10, 2021 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый вечер идёт информация что ревность есть и чувства к вам.Видно с детства у него боль и отец идёт.Идут ссоры и не понимания родных в прошлом и ето повлияло на него.негативнл.Надо чтоб он вам открылся.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваши, с уважением Андрей Спаситель

    июль 10, 2021 г.

    ЧародейКа

    582-й в Эзотерике

    Обида есть.  Которая засела надолго в душе. Но любит и ужасно ревнует

    июль 10, 2021 г.

    Мавриния Маевская

    271-й в

    Доброго времени суток!

    Да, мужчина ревнует, представляет Вас с другим.
    Так как очень сильно любит, и желает Вами обладать. Чтобы Вы принадлежали только ему.

    Всяческих Вам благ и огромной любви!

    июль 11, 2021 г.

    Ребекка

    127-й в Эзотерике

    хочет чтобы вы были с ним-ревность его уже самого бесит

    июль 11, 2021 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Обижался он в прошлом, сейчас он хочет серьёзно поговорить, его эмоциональное состояние ровное.

    июль 11, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да ревнует.

    июль 11, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Обижается он на Вас, считает, что Вы не видите его состояние и не цените его чувств.Ревность присутствует, злости нет.

    июль 11, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    147-й в Эзотерике

    Обижается и ревнует.

    июль 11, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте

    да, дико ревнует и обижается что вы не уделяете ему внимания и вобще не замечаете его
    но не злится

    всех благ!

    июль 11, 2021 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте
    Мужчина выпадает Императором-авторитет, сила и власть и ревновать ему не свойственно.
    Он уверен в себе и в вас!
    Злиться и обижаться вполне может, как любой другой человек в зависимости от происходящего, складывающихся ситуаций.
    На данный момент -эмоциональное состояние стабильно!

    июль 12, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. Мужчина однозначно ревнует, так как у него есть к вам сильные чувства.

    июль 13, 2021 г.