Эзотерика

Решено

Закрыт

По какой причине может появляться необъяснимое желание поговорить с парнем, а также вспышкой появляется его лицо,хотя причин для этого нет. Краткое отступление у этого человека были чувства, сейчас - вопрос №4394734

не знаю. Он узнал про отношения с другим человеком! Желание поговорить настолько сильное, что чем бы я не была занята, хочется всё бросить и бежать, куда я не могу сказать. Нужно поговорить, зачем и о чём мне с ним говорить я не знаю!

июль 11, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Михаил Беляев

    28-й в

    Это все пройдет

    июль 11, 2021 г.